Денежный октагон
ММА

Нил Магни против Рафаэля Дос-Аньоса

Нил Магни против Рафаэля Дос-Аньоса
news-banner7
mobile-news-top

Нил Магни vs Рафаэль Дос-Аньос

Нилу 30 лет, его рост составляет 191 см, а размах рук 203 см. Удивительно, но с такими данными он сбрасывает вес до 77 кг. Нил выступает в UFC с 2013 года, однако за 4 года он провел 16 боев! Набив себе рекорд 12 побед и 4 поражения. Последние поражения были от рук Демьян Маии, и от нокаутера Лоренца Ларкина. До поражения бразильцу, шел с 7 побед подряд, позже набил стрик из 3 побед и проиграл вышеупомянутого нокаутера. Сейчас идет с победой над бывшим чемпионом полусреднего веса, Джони Хендриксом.

Дос-Аньесу 32 года, его рост 173 см, а размах рук 178 см. По антропологическим данным он очень сильно отстает, и был удивлен, как он испытывал проблемы со сгонкой веса до 70 кг. В UFC выступает аж с 2008 года. Был неудачный дебют, где проиграл нокаутом в 3 раунде. После проигрыша Глейсону Тибау, выиграл 5 боев подряд, пока не встретился с Хабибом Нурмагомедовым. Дальше пошла звездная полоса для бразильца. Смог нокаутировать Джейсона Хая, и самого Бенсона Хендерсона, который никогда не был в нокауте. Выиграл, не оставив ни шанса у Стоктонского гангстера Нейта Диаза. Вскоре заслужил право биться за титул. На протяжении 25 минут, он просто вытирал надписью “Шоу-тайм” весь октагон. Защитил титул, выиграв нокаутом за 66 секунд у Дональда Серроне. Позже, испытывая проблемы со сгонкой веса, он проиграл техническим нокаутом Эдди Альварезу, а так же проиграл 3 раунда из 5 Эль Кукую. Решив, что больше не может гонять вес, он переходит в более тяжелую категорию. Подрался с Тареком Саффедином и выиграл по очкам.

Бой обещает быть многообещающим. Серьезная проверка для обоих бойцов. Оба имеют хорошую выносливость, и дрались в пяти раундовых боях. Бразилец будет работать первым номером. Лоренц Ларкин показал, что Магни не любит когда его прижимают, и поэтому Рафаэль начнет атаковать и идти вперед. Однако у него нет такой мощи как у американца, а так же он намного ниже и достать соперника будет сложно. Перевезти в партер я думаю, будет сложно для Дос-Аньоса, однако Нил я считаю, с легкостью переведет бой в партер. Вижу, что американец будет держать на дистанции и переводит бой на настил.

Итог боя: Тотал раунд 2,5 больше

Победа Нила Магни за 2,75 (хороший риск)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии