Баскетбол

Баскетболисты «Астаны» уступили «Летувос Ритас» в товарищеском матче

Баскетболисты «Астаны» в рамках учебно-тренировочного сбора в Литве провели вторую товарищескую встречу с одной из самых сильных литовских команд — «Летувос Ритас», сообщает пресс-служба столичного клуба.

Победу одержали литовские баскетболисты со счетом — 79:74 (20:17, 17:25, 15:12, 27:20).

Первый период игру вели хозяева паркета, а расположение второго периода уже перешло в руки игроков «Астаны», которые ухватили и последнюю десятиминутку первой половины матча. Вторая часть игры была полностью под контролем литовской команды, тем не менее, борьба шла до финального свистка.

Лучшим игроком матча стал форвард «Астаны» Ике Удано, который набрал за игру 21 очко. Энтони Клеммонс принес команде – 14 очков.

Следующий товарищеский матч «Астана» проведет 9 сентября с командой «Ювентус» из города Утена (Литва).

Источник: pbcastana.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter