Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Нью-Йорк Сити» и «Канзас Сити». Чемпионат США. MLS. Прогноз на матч

«Нью-Йорк Сити» и «Канзас Сити». Чемпионат США. MLS. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В первенстве МЛС вынесена игра между командами "Нью-Йорк Сити" и "Канзас Сити", в которой вопреки тенденциям лиги, неплохо смотрится вариант с тоталом меньше, и далее вкратце поясню почему же такие ожидания.

Игра сама по себе имеет важное турнирное значение - ведь очки нужны обоим сторонам, дабы добиться своей цели - места в двойке в своих конференциях. Это позволяет позже стартовать в плей-офф. Это отчасти может немного притормозить команды.

Да и помимо этого, "Канзас Сити" это самая низовая команда лиги, у которой лучшая оборона - всего только 19 пропущенных голов в 25 играх. На выезде же они пропустили 11 мячей и забили лишь 6 - и это за 12 туров вне родных стен. "Нью-Йорк Сити", конечно, команда атакующая и результативная, но именно в ворота "Канзас Сити" они ни разу не забивали более гола, а тут еще и масса кадровых проблем, в числе которых отсутствие Давида Вильи. Испанец несмотря на возраст, определенно, лучший игрок команды и один из лучших вообще во всей лиге. Он до сих пор "возит" соперников и забивает очень много. В этой кампании в его активе 19 голов и 5 голевых передач, и это лучший результат не только в "Сити", но и во всей лиге. Так что, вариант с тоталом меньше для этой пары выглядит очень подходящим.

Прогноз: тотал меньше 2.50 за 1.90 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
На викенд есть мнения парни?? Желательно экспрессик надёжный:)))
Ответить
Один из вариантов выложил в новом посту в блоге!
Ответить
Чето я пропускаю толковые прогнозы в последние дни(( надо собраться
Ответить
Бывает и такое. Но в любом прогнозе надо и свои мысли прикладывать - иначе толку не будет!)
Ответить
Зашло как по маслу
Ответить
Ага - без нервов, по сути )
Ответить
Отлично!) Спасибо, Рэд!))
Ответить
Рад, если помог!)
Ответить