Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Турция - Хорватия.

Турция - Хорватия.
news-banner7
mobile-news-top

Данная пара интересна именно в плане ставок на карточки. Команда Турции, хоть и пребывает на четвертом месте, но все еще имеет шансы на выход из группы и именно от противостояния с хорватами и будут зависеть дальнейшие шансы команды Турции на выход. Им надо победить Хорватию и тогда Турция сама вернется в борьбу и одновременно закрутит лихую интригу в группе. А уж если еще и Исландия на проиграет Украине...

Впрочем, сейчас мы говорим именно об игре между сборными Турции и Хорватии. Собственно, логика простая - для Турции это главная игра всего отбора. Им уже нечего терять, а значит надо отдать все силы и эмоции именно этой игре. Тем более, что матч на их территории, где поддержка трибун обещает быть привычно неистовой и даже отчасти сумасшедшей. Для Хорватии терять очки при непростой турнирной ситуации тоже неприемлемо, а значит и гости будут в этой игре биться. А при том, что хорваты проводили матч с Косово на непростом поле, да еще и на день похоже, чем было запланировано, силы у Хорватии, наверняка, будут заканчиваться быстро и это также на руку ожиданиям по фолам и карточкам.

Так что жду в этом матче настоящей рубки, с обилием фолов и карточек, где вполне может дойти и до удаления - в первую очередь, за вторую желтую. Конечно, мы уже успели за эту паузу международную увидеть, что немало матчей принципиальных оказывались совсем иного характера. Но я просто отказываюсь верить, что игра подобного накала, да еще и в Турции, будет вялая и неэмоциональная.

Прогноз: карточки больше 4.50 за 1.83 (по линии Bet365), удаление да за 4.50 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Тут и судья Кашшаи, пять карт у него, как с добрым утром)
Ответить
Ну тоже не всегда - в данном случае главное статус игры наталкивал на выбор )
Ответить
Привет! Поддержал, да и удаление прихвачу, в таком-то матче, да без красной))
Ответить
Привет! Спасибо!) Будем надеяться, что игра выйдет жаркой ) Основания для этого есть все.
Ответить
Красава Рэд! Уверенно!
Ответить
Спасибо!) Досадно, что до красной карточки не дотянули.
Ответить
Интереснейшее противостояние на мой взгляд, могло бы быть...если бы турки обладали былой мощью. По карточкам я вообще не имею навыка соответствующего. Но всегда с интересом наблюдаю за такого рода ставками. В красную карточку верится, кстати)
Ответить
Какими навыками? )
Ответить
Похожими на твои)
Ответить
Ну не знаю... )
Ответить