Bet Wings
Мировой футбол

Азиатские тренды дня. Политика в спорте. Помогут ли японцы «кенгуру»?

Азиатские тренды дня. Политика в спорте. Помогут ли японцы «кенгуру»?
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!) Сразу к делу, без прелюдий.

Иран – Сирия

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия

05.09.2017 21:00

Сборная Ирана уже пакует чемоданы в Россию, в то время как «красные орлы» продолжают грезить мечтой о первом в своей истории попадании в финальную часть Мундиаля. «Персидские леопарды» едва ли ринуться сегодня доказывать, что спорт ВНЕ политики, если даже на старте отборочного цикла, когда многое было неясно, Иран не стал обижать своих давних и ближайших союзников в регионе, а подарил им одно очко. Потому главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейрош наверняка воспользуется прекрасной возможностью проверить в бою ближайший «лавочный» резерв команды, который, согласно моим бредням, не сможет не станет обрывать полет «красных орлов» к поистине историческому достижению.

Ставка: Вторая не проиграет за 1.74 +++++++++++++++

Ставка: Иран не забьет за 3.15 -----------------------

В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости… (с)

А вот и нет))

Ставка: Победа Сирии за 4 ---------------------------

======================================================

Узбекистан - Южная Корея

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия

05.09.2017 21:00

Если в Иране будет все так, как я думаю, то очень жаль крепкую и симпатичную национальную команду Узбекистана, которую могут «отцепить», потому желаю соседям победы над сильной и мотивированной сборной Южной Кореи. Этот матч пройдет под лозунгом «Все или Ничего», потому будет жарко и ярко, хоть это и нечасто случается в очных встречах этих команд.

Ставка: Обе забьют за 2.1 -------------------------------

=========================================================

Саудовская Аравия – Япония

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия

05.09.2017 23:30

ВНИМАНИЕ! Прогноз не пригоден для использования, если Таиланд совершит чудо в Австралии и оставит хозяев зеленого континента без победы.

«Синие самураи» уже оформили прямой выход в финальную часть Чемпионата мира 2018, а Вахид Халилходжич не из числа тех наставников, кто будет понапрасну «убивать» своих игроков, тем более лидеров сборной, изнуряющими матчами с таким крепким и жестким соперником, как Саудовская Аравия. Если японцам приходилось буквально на зубах вытаскивать большинство матчей в текущем отборочном цикле, имея при этом существенное преимущество в классе, то что говорить о предстоящем матче с «сынами пустыни», которые достойно бились в Японии, а теперь, полные решимости умереть ради победы, ждут немотивированных «самураев» на своей земле. Учитывая, как зачастую вяло японцы проводят товарищеские и прочие проходные игры, я, пожалуй, рискну сыграть победу Саудовской Аравии. Не исключаю, что проходу этой ставки может помешать вдруг возникшее у японцев острое желание помочь Австралии завоевать прямую путевку на Мундиаль, но теории заговора в сторону, их на сегодня хватит.))

Ставка: Победа первой за 2.25 +++++

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Спорт вне политики все-таки миф, жаль узбеков, даже не рад, что оказался прав на счет того, что наших соседей "отцепят", причем так жестко: гол Сирии и 2-2 в Иране сразу же после финального свистка в Ташкенте
Ответить