А.Милик: Должны были решить исхода матча с Казахстаном в первом тайме

Один из героев сборной Польши в матче с Казахстаном (3:0) рассказал о своих впечатлениях после встречи.

«Я очень доволен своей игрой, для меня это был важный матч, потому что я пропустил из-за травмы несколько встреч. У меня было еще несколько голевых ситуаций, и я мог бы забить больше голов, но я рад, что мы выиграли очень важный матч. У нас был момент слабости во втором тайме, но мы держались и обыграли нашего соперника.

Левандовски - отличный игрок, и он хорошо взаимодействует с нами, мы стараемся играть так. Усталость, ослабление, возможно, повлияли на наше расположение. Мы должны были решить исход матча раньше, например, в первом тайме. Приятно, что мы создали моменты. Мы постоянно развиваемся и продвигаемся вперед», - отметил Милик в интервью sport.pl.