PROwrestling
Бокс

Оскар Де Ла Хойя: Ад продлится 5-8 раундов. О чем это он?

Оскар Де Ла Хойя: Ад продлится 5-8 раундов. О чем это он?
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Оскар Де Ла Хойя считает, что намеченный на 16 сентября поединок между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом продлится 5-8 раундов и будет крайне зрелищным.

«У нас есть Головкин, который все время идет вперед и выбрасывает удары с обеих рук. Он ищет нокаут и его рекорд наглядно это доказывает. Канело знает, что ему есть что доказывать, и это заставит его показать все самое лучшее. Это будет отличный бой. Я думаю, что это будет 5-8 раундов настоящего ада. Это будет здорово. Это будет интересно».

Как видим, после боя GGG с Джейкобсом, где казахстанский боксер одержал победу по очкам, прогнозы стали более сдержанными. В предстоящем бою с равной долей вероятности (по мнению некоторых специалистов) на канвасе может оказаться что Канело, что Головкин. Ведь оба то бьющие и «размена» избегать не будут.

Победителя узнаем 17 сентября, но уже сейчас вы можете узнать фаворита в нашем традиционном опросе.

Кстати, как пишет tengrinews.kz благотворительная трансляция боя Головкин - Альварес пройдет в киноконцертном зале «КазМедиа Холл» в Астане. На вырученные средства организаторы хотят купить инвалидные коляски. Благотворительный показ состоится 17 сентября в 6:00 утра. Идейным вдохновителем и основателем проекта стала большая поклонница GGG Фируза Кайлюкова.

«Приобретая входной билет суммой 2000 тенге, Вы становитесь частью благотворительного проекта и наслаждаетесь одним из самых ожидаемых боев GGG в замечательной атмосфере. Вас ждет розыгрыш ценных призов и памятных сувениров. Собранные средства пойдут на приобретение инвалидных колясок для людей с особыми потребностями», – анонсировали организаторы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ну молодец вы Фируза! Аншлага вам!
Ответить