Денежный октагон
ММА

Ставка на главный бой вечера.

Ставка на главный бой вечера.
news-banner7
mobile-news-top

Стефан Штруф vs Александр Волков

Стефану 29 лет, его рост 213 см, размах рук так же 213 см. Сейчас идет из серии двух впечатляющих побед. Один из самых молодых бойцов в тяжелом весе, моложе только его будущий соперник. Проигрывал только топовым бойцам, таким как Марк Хант, Рой Нельсон, Трэвис Браун. Так же побеждал именитых бойцов, в том числе и нынешнего чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича. Мотивация выиграть своего соперника должна зашкаливать, ведь при случае выигрыша он может приблизиться к титулу,а так же он дерется на родине. К тому же он единственный кто выиграл нокаутом чемпиона.

Александру 28 лет, его рост 201 см, размах рук 206 см. Так же идет из серии двух побед. Выиграл булщитом у Тимоти Джонсона, и по очкам Роя Нельсона, который уже был на спаде. До этого дрался в М-1 и в Беллаторе.

Оба бойца не любят торопит события, особенно «Драго». Оба хорошо обстреливают на дистанции. Штруф так же любит повалит соперника на настил, и проверит его навыки в джиу-джитсу. Сам нидерландец выиграл сабмишном 17 раз, и что он будет пытаться делать в этом бою, гадать не надо. Однако бой рассчитан на 5 раундов, и я не думаю что они взорвутся в начальных секундах. Учитывая, что это тяжелый вес, так же есть шанс лаки панча, однако российский боец очень осторожен и пытается минимизировать этот шанс.

Итог боя: Тотал раунд 1,5 больше.

Досрочная победа Стефана Штруфе. (для риска)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Досрочная победа Штруфе очень вероятна, можно брать без риска, думаю
Ответить