Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Пора в школу

Пора в школу
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую, Коллеги-Лудоманы!)

Сегодня лето машет ручкой...- Как-то и пофиг нынче. Со временем подобные жизненные моменты не сильно тревожат, да и в школу завтра не надо. Мне точно. Хотя, прекрасно помню свое 1 сентября. Прямо самое первое! Так случилось, что в то время 1 класс был 0-вым))),т.е. - это был тот же дет.сад, но с занятиями по школьной программе. С оставленными опциями в виде трехразового питания, сон-часа и прогулок на улице. Ну и потом, сразу шагаешь в школу, во 2-ой класс. Поэтому,"самое первое настоящее" сентября - я был "грамотным", но без школьного опыта). И меня тошнило...Прямо, со всеми вытекающими...) Мама сказала, что это нервы...Но блин!...- это была колбаса "домашняя, деревенская" - та, которую мы два дня ели в поезде, по дороге от бабушки до дома!) Ну и, видимо, колбаска в пути "умерла"... Так уж вышло, что в 6 утра, 1 сентября,мы только приехали, а в 8 - я уже был на линейке. С цветами, но весь заблеванный колбаской...Линейку отстоял, конечно, все-таки событие не рядовое!)))...

Такое вот, 1 сентября было. Извините, за подробности и приятного аппетита)))

-------------------------------------------------------------------------------

Теперь ставка.

Швейцария - Андорра

Не заметил за сборной Швейцарии любви к разгромам. Обычно, парни делают результат, а потом просто контролируют игру. Без желания развить приемущество и морально уничтожить соперника. Таков стиль. Раз это приносит положительный исход - вряд ли будут что-то менять. Тем более, в победе над Андоррой, сомневаться нет причин. Ну и сами андоррцы, тихо-не спеша, но развиваются. Уже бывает и не слетают в кучу мячей, а держат вполне солидную разницу. Пусть и минусовую. В общем, я к тому веду, что громить сегодняшних гостей совсем не обязательно - победа и так будет. Три очка для "сыроваров" - больше ничего и не нужно. Я стараюсь забить текст, воды налить, так сказать), в духе бла-бла-бла. Дескать, может интрига или сюрприз. Да фигня все это!) Хрен бы я полез в этот матч, да еще бы и рекомендовал на него ставить. Все банально и просто. Опять, внедряю в массы, теорию вселенского заговора и прочей лабуды. Кому интересно поюзать сию игру - велкам! Вот на чем я основывался, исходя из прогноза.

Для примера - Андорра на отборе к ЧЕ2016. Их гостевые игры в группе,начиная с самого раннего -

Бельгия-Андорра 6-0

Кипр-Андорра 5-0

Израиль-Андорра 4-0

Босния-Андорра 3-0

Уэльс-Андорра 2-0

Совпадения?! - Запросто))))). Все матчи с понижением тотала,и разумеется,ТС очень продуманный.

Ищу логическую цепочку на нынешнем отборе к ЧМ2018. Гостевики Андорры пока такие -

Португалия-Андорра 6-0

Венгрия-Андорра 4-0

Швейцария-Андорра ???? может 2-0?)

Слегка видоизменили алгоритм - теперь в минус идут 2 мяча. Попробую - вдруг прокатит. Да и судя по всему, и без "муток" Швейцария сильно напрягаться не должна.

Ставка-основа - ТС 2-0. Предлагают везде по разному. Примерно, от 7 до 9 коэффицент. Исходя из этого, если кто захочет попробывать, то можно найти и менее рискованные варианты. С форой, тоталом и т.д. Тут уже дело вкуса.

Все вышенаписанное, сугубо имхо, как говорится)))

--------------------------------------------------------------------------------

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
давайте отнимем лихштайнеру ногу... -не надо,не надо,я вспомнил дорогу...
Ответить
Перестарались швейцарцы((
Ответить
да уж, 3-ий гол был лишним) с другой стороны,понижение тотала продолжается в гостевых. Посмотрел линию - 3 сентября игра на Фарерах. 2-0 кэф 4.5-4.7,что то маловато дают совсем на ТС. Один фиг,что-нибудь присмотреть можно в этом направлении.
Ответить
Интересный вариант. Фаррер боюсь, правда))
Ответить
Про первое сентября - зачет)))) до сих пор ржем с другом
Ответить
Такие вот воспоминание о школе) еще эрекция была(уже постарше был,ессесна) на учительниц алгебры и истории. Шикарные женщины были - и фигурой,и характером)))
Ответить
Ахахаааа, у меня на училку по географии была реакция))
Ответить