Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Уругвай - Аргентина.

Уругвай - Аргентина.
news-banner7
mobile-news-top

Безусловно перед нами центральная встреча всего тура отборочной кампании к Чемпионату Мира 2018 в Южной Америки. И эта пара примечательна не только для просмотра, но и для ставок на нее.

Не буду особо долго расписывать суть выбора, а напротив, буду предельно краток. От этой пары жду неистовой борьбы, очень много фолов и невероятно бурных эмоций. Все прекрасно знают, что это принципиальное противостояние, которое берет свое начало еще в 1930 году, когда бы первый в истории финал Чемпионата Мира, где Уругвай взял верх над Аргентиной. Ну а в этот раз принципиальная игра еще и подкрепляется невероятной турнирной мотивацией. Уругвай пока третий, но положение их шаткое и очки нужны в каждом туре. Как и Аргентине, которая и вовсе пока только пятая и расположилась только в зоне стыковых игр.

Так что проигрывать здесь не захочет никто и на поле должно быть много фолов и эмоций, что вполне традиционно для Южной Америки. Так что матч должен изобиловать карточками и вполне вероятно, что не только желтыми. Тем более, что и арбитр из Перу в лице Виктора Каррилло не слишком стесняется раздавать карточки.

В матче первого круга, к слову, было 8 желтых (2 из них одному игроку) и одно удаление с поля - Дибала за две желтые.

Прогноз: тотал очков по карточкам больше 6,5 за 1.95, удаление - да за 2.62 (по линии WilliamHill).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
А матч выдался весьма унылый!
Ответить