Бокс

Де Ла Хойя: Мне жаль купивших трансляцию боя Мейвезер – Макгрегор

Де Ла Хойя: Мне жаль купивших трансляцию боя Мейвезер – Макгрегор
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный боксер и промоутер Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя поделился своими впечатлениями о недавнем поединке между Конором Макгегором и Флойдом Мейвезером-младшим, сообщает Boxingscene.

Де Ла Хойя считает, что Канело уничтожит Макгрегора в одном или двух раундах. «Конечно, он сделает это с МакГрегором. Он всегда доставляет вам отличное шоу. Я сочувствую болельщикам, купившим PPV на бой Мейвезера и Макгрегора, но, по крайней мере, сейчас у них есть хорошая возможность с нетерпением ждать боя Канело и Головкина 16 сентября», - сказал промоутер Альвареса.

Если Канело выиграет у Головкина, то единственным поражением в его карьере на данный момент останется проигрыш Мэйвезеру в 2013 году, отмечает издание.

Напомним, GGG проведет бой с Саулем Альваресом утром 17 сентября по времени Астаны.

Поединок состоится в Лас-Вегасе, на арене T-Mobile. Все билеты на бой проданы.

- Будет ли Де Ла Хойя пытаться заинтересовать Мэйвезера принять участие в реванше с Канело?

- Все зависит от того, что будет в бою с Головкиным. Мой парень может быть нокаутирован, и также он может «взорвать» GGG. Это может быть большой бой. Я должен подождать и посмотреть. После боя с Головкиным Канело намерен перейти в весовую категорию 160 фунтов, - сказал Де Ла Хойя.

Если суперзвезда UFC Конор Макгрегор решит продолжить карьеру в боксе и пожелает встретиться с мексиканской суперзвездой Саулем Альваресом, то Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions, даже не будет рассматривать идею о проведении этого боя.

«Нет, нет, я не буду думать о потенциальном поединке между Канело и Макгрегором. Это не после того, что я увидел в бою между Макгрегором и Мейвезером, а потому что и здесь не будет соревнования и соперничества. Я не вижу битвы между ними. Тем не менее, я уважаю UFC, и уважаю поклонников UFC за то, что они любят Макгрегора и других своих спортсменов. Я действительно так думаю. Я просто считаю, что это два совершенно разных вида спорта», - цитирует Де Ла Хойю The Dan Patrick Show.

Напомним, утром 27 августа по времени Астаны Мейвезер в Лас-Вегасе нокаутировал звезду ММА Макгрегора в 10-м раунде.

Источник: Boxingscene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии