Большой куш
Мировой футбол

Экспресс дня

Экспресс дня
news-banner7
mobile-news-top

Международный перерыв на матчи сборных пришелся как раз кстати – нам всем надо отдохнуть и расслабиться от клубного футбола. Ну и поднять не помешало бы…

Южная КореяИран

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия

Иран в этом отборочном цикле еще не проигрывал, даже не пропускал и потому справедливо, что команда Карлуша Кейруша уже отобралась на Чемпионат Мира. У корейцев наоборот все еще впереди – игра с Ираном и личная дуэль за второе место с Узбекистаном в Ташкенте. В свете этого данный поединок в каком-то смысле определяющий для страны утренней свежести - ведь в Ташкенте может произойти все что угодно, как никак это Азия, детка. И потому ставлю на победу хозяев поля.

Ставка: П1 за 1,81

Франция - Нидерланды

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа

Смена поколений у голландцев что-то слишком затянулась – вот уже несколько лет «оранжевые» не похожи сами на себя. Французы наоборот быстро прошли этот этап и сейчас по праву считаются одной из лучших сборных мира. У «трехцветных» впечатляющий состав и поражение в прошлом туре от шведов никого не должно вводит в заблуждение – команда Дидье Дешама должна занимать первое место в группе и голландцы тут уж ничего не могут поделать.

Ставка: Франция индивидуальный тотал (1,5) больше за 1,71

Чили - Парагвай

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка

В зоне КОНМЕБОЛ идет жесткая рубка за право попасть на Чемпионат Мира – только Бразилия может чувствовать себя спокойно, остальных ждет битва до последнего тура. Чилийцы сейчас находятся на четвертом месте, и потому терять очки не имеют права. Тем более в домашних стенах, ведь там злая Аргентина уже наступает на пятки…

Ставка: Чили индивидуальный тотал (1,5) больше за 1,6

Общий коэф экспресса – 5,10

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии