Бокс

Малиньяджи бросил вызов Макгрегору

news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи хочет биться со своим обидчиком по тренировочному лагерю Конором Макгрегором.

Малиньяджи выступал спарринг-партнером Макгрегора перед боем с Мейвезером, но плодотворного сотрудничества у двух бойцов не вышло. Малиньяджи со скандалом покинул тренировочный лагерь Макгрегора, а позже команда ирландца выложила несколько фрагментов со спарринга, в которых Конор доминирует над Полом. Сам же Малиньяджи утверждает, что никакого нокаута в спарринге с Макгрегором не было.

Малиньяджи уже говорил о своей нацеленности на бой с Макгрегором, но уточнял, что такой поединок будет иметь смысл только в том случае, если Конор достойно покажет себя в бою с Мейвезером. Ирландец продолжался 10 раундов и даже выиграл у экс-чемпиона несколько отрезков.

«Думаю, болельщики хотят этого боя, и его можно будет хорошо продать. Вопрос в том, насколько сильно Макгрегор хочет этого. У общественности сложилось впечатление, что он победил меня в спарринге. И они верят в этот нокдаун, но мы знаем, что произойдет, если он сразится со мной.

Я готов провести бой на условиях, что победитель заберет все. Я готов рискнуть сразиться с ним за бесплатно, просто чтобы бить его снова и снова. Вот как я уверен, что Макгрегор не сможет побить меня», — приводит слова Малиньяджи BoxingScene.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии