Тотальный настрой
Мировой футбол

ОТБОРный экспресс

ОТБОРный экспресс
news-banner7
mobile-news-top

Экспресс. Кэф.: 5

Футбол. Национальные сборные.

Отбор на Чемпионат Мира 2018.

Игра на тоталах - скорее лотерея, нежели стратегия. Но, при определенных взглядах они вполне ловятся. Будем пробовать.

Азия. Группа А

Китай - Узбекистан

ставка: ТМ (3) за 1.25

Упорный ожидается матч, хоть и у команд полярная мотивация. Узбекам нельзя отпускать южно-корейцев, дабы в матче последнего тура отбора в родных стенах обойти своего главного конкурента, выхватив прямой билет из его лап. Китайцам плевать на задачи оппонента, а вот любовь партийных боссов к футболу игнорировать не стоит - вот и повод для хозяев сыграть в полную силу. Гостям победа важнее - они пойдут вперед, но с оглядкой на тыл, а Китай будет контратаковать.

Азия. Группа Б

Япония - Австралия

ставка: ТБ (2) за 1.5

Суперважный матч для японцев. То же самое верно и для австралийцев. Саудиты проиграли ОАЭ и больше себе не хозяева. В случае домашней победы завтра, сентябрьский матч в Саудовской Аравии станет для "страны восходящего солнца" приятным туристическим выездом, а Австралия может занять поул-позишн, просто не проиграв в Японии - тайцев на своем поле они точно вынесут.

Забивать команды умеют, но в очных встречах делают это с трудом. В прошлом году сыграли 1:1, а в этом могут и 0:0, но я ставлю на верховой матч, так как обеим сборным нужен положительный результат прямо сейчас, особенно "самураям".

Южная Америка.

Венесуэла - Колумбия

ставка: ТБ (2.5) за 1.8

А ведь сборная Колумбии может и не отобраться на "Мир", во что я, конечно, не верю. Но пока нет математического подтверждения, быть уверенным сложно. Подвальная Венесуэла легко не дастся, но три балла поставит - не чета ныне хозяева гостям. Из оставшихся четырех туров отбора в Южной Америке, данный соперник для колумбийцев - самый легкий. Учитывая то, что "чавеситы" будут играть без капли давления, и оттого гостям придется только сложнее, на то и ставка - не буду против, если хозяева забьют - это только раззадорит гостей, а заодно увеличит вероятность пробития нужного тотала.

Европа. Группа Н

Греция - Эстония

ставка: ТБ (1.5) за 1.5

Греки, скорее всего не испытают проблем с эстонцами. Только бы дырявая оборона прибалтов, вдруг, не уперлась под конец бесславного отбора. Жду от "эллинов" двух голов и итоговой квалификации на мировой форум, хотя, боснийцы мне тоже симпатичны.

Источник: totality Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии