Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кипр - Босния. Чемпионат мира 2018. Европа. Прогноз на матч

Кипр - Босния. Чемпионат мира 2018. Европа. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В отборочной кампании к Чемпионату Мира 2018 года есть весьма любопытная пара - Кипр - Босния и Герцеговина, которой и посвящается дальнейший прогноз.

Авантюра на игру между "Ливерпулем" и "Арсеналом" не прошла, а месяц хочется завершить на мажорной ноте, как говорится, и несмотря на то, что баланс по нему плюсовой, хотелось бы перекрыть проигрыш на игре в Англии. С надеждами на это и обращаю внимание на игру Кипра и Боснии. Подобное противостояние всегда вызывает ассоциации с голами, а высокие котировки букмекеров на это только увеличивают желание поставить именно в эту сторону.

Собственно, почему тотал больше - спросите вы? Потому, что я люблю ставки на тотал больше и нередко ищу игры соответствующие, как эта. Кипр уже давно превратился в сборную с характером и она вовсе не такая проходная, как Сан-Марино или тому подобные визави. Киприоты умеют играть в футбол и пусть в финальные части турниров не выходят, но нервы тратят любому из оппонентов. И не первый год вообще, как акценты в игре киприотов сместились в сторону атаки и в особенности на своем поле они это охотно демонстрируют. Так что легкой прогулки для команды Боснии тут, наверняка, не будет. Да и не стоит забывать о том, что теоретические шансы у киприотов на выход из группы есть, а значит имеется и мотивация победить. То есть, есть у команды дополнительный стимул играть в атаку.

Босния имеет аналогичный стимул - ведь они пока только третьи в группе и им надо набирать очки исправно и побеждать гораздо чаще, нежели они это делают. У греков и бельгийцев визави вполне проходимые в этом туре и боснийцам никак нельзя отставать от своих конкурентов, а это говорит о том, что и гостевая сторона должна думать об атаке. Тем более, что Босния в общем-то из тех сборных, от которых в большей степени стоит ждать веселого и голевого футбола, нежели унылого и с парковкой автобуса. Впереди они состоятельны, да и имеют таких ярких игроков, как Пьянич, Ибишевич и Джеко. В обороне же боснийцы, определенно, не образец для подражания, а на выезде и вовсе выглядят в этом плане слабовато. Так что, по мне, выбор в сторону голов в этом противостоянии вполне оправдан.

Статистика личных встреч:

10.10.16 Босн. и Герц. - Кипр 2:0 (0:0)

13.10.15 Кипр - Босн. и Герц. 2:3 (2:2)

09.09.14 Босн. и Герц. - Кипр 1:2 (1:1)

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.110 (по линии Pinnacle).

В комментариях к посту можете делиться своими собственными ожиданиями от игры.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ты застал меня врасплох этим вопросом:)) не знаю, просто вот думаю, что будет 1:1 или 1:0
Ответить
) Аргументы всегда должны ведь быть ))
Ответить
Когда заканчивается мясо, приходится довольствоваться костями)) аргументов, как ты правильно понял, у меня не было. И меткого мнения на матч, как выяснилось, тоже:)
Ответить
Думаю "низ" здесь
Ответить
Аргументы?)
Ответить
Похоже, ты был прав Рэд!)
Ответить
Да - эта игра оправдала ожидания! )
Ответить