Блог имени Чарльза Буковски
Хоккей

Клюшка-шайба

Клюшка-шайба
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую, Коллеги-Лудоманы!)

Извиняйте, что блог не совсем активно себя ведет. Но это "пока", надеюсь).

Много смотрю, много "пишу в тетрадке") - по профилю,так сказать))). Кое-что уже "рисуется", поэтому, после паузы на сборников, думаю, по-тихоньку делиться мыслями. В виде ставок или просто ожиданий от некоторых "исполнителей".

Сегодня решил несколько игр КХЛ предложить. Вроде мыслишки есть. Времени до начала немного, так что, я кратенько. Может, что-нибудь пригодится).

-------------------------------------------------------------------------------

КХЛ.Авангард - Спартак

Жду "подставочку" тут). Уж очень много сил у Авы отняла игра с Торпедо, а учитывая, что с не самыми сильными Северсталью и Ригой, команда прямо вот "не летала", то и со Спартаком этого вряд ли стОит ждать. Скабелка - молодец, быстро освоился, но и тупо по игре Омска, пока вопросы есть. Спартак может банально (после матча с Югрой) "продолжится" тем, что "покатило"). - Сложно шайбы "рождались" в предыдущих играх, -а тут "прорвало"!) Попробую "мясных" поиграть. "Сеть" прогнозами на П2 что-то не балует - а мне как раз, самое то!) Разделю ставку на две части - Ф2(0) за 4 + Х2 за 2.34. Одни не настроятся - другие попробуют продолжить набор очков...-ЭтжКХЛ!)))

-------------------------------------------------------------------------------

КХЛ.Салават Юлаев - Куньлунь

Ничего удивительного с Уфой не происходит))). - Они и сами по-себе такие, плюс Вестерлунд пришел...Его Йокерит примерно так и играл - матч команда предельно собрана, матч - балуются).Особенно, с настроем на аутсайдеров проблемы. Сегодня, как раз, после Амура. Ну и команда Кинэна на роль аутсайдера не подходит, по определению. Исходя из того, что на серьезных соперников Вестерлунд играет предельно внимательно, с аккуратством у собственных ворот, то и града шайб не жду. Про поражение Уфы - очень сомнительно, но и ОТ исключать не буду. Поэтому ставка предельно простая - 1Х+ТМ5.5 за 2.14. Буду пока к играм СЮ подходить с примером двухлетнего прошлого Йокерита.

-------------------------------------------------------------------------------

КХЛ.ХК Сочи - Адмирал

Пока мнения не изменил, относительно Сочи - тяжело команде будет. Сразу скажу, может не в этом именно матче, а в целом. Хотя, почему и не в этом? - Адмирал, почти тем же составом, что и в прошлом сезоне, а по совокупности стартовых игр - на очки уже наиграл. Правда, там соперники были по-серьезней сегодняшних, но и на какие-то балы, расчитывать могли - не свезло. Жду победу дальневосточников - пора бы. Не обращаю в данном матче внимание на усталость или календарь, хотя тут у команды Зубова приемущество. Разворачиваю это в обратную сторону - хозяевам, наоборот, нужно чаще играть и притираться друг к другу - там команда, по сути новая, без игровых связей. А эти самые связи,только в боевых условиях и нарабатываются! П2 в матче за 2.1. Также,очень хочу поиграть тут малые штрафы. Адмирал "на злости" должен быть, за победой приедут, а Сочи пока не шибко сыграны - наломают дров запросто. По линии, считают по-другому, поэтому буду пробовать этот изъян - П1 по штрафам за 4.4.

--------------------------------------------------------------------------------

Вот так, коротенько получилось. Попробую такие варианты.

Всем Удачи и Здоровья! роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
все в молоко..дааа уж((( не хотел начинать и похоже не стоило. сорри парни.непруха капитальная.
Ответить
Это даже не угрюмый РФПЛ. это хоккей)) тут всякое происходит. все норм дружище. Я-то помню твои пирожки с повидлом)) едем дальше. Я слежу за тобой с трепетом)
Ответить
СпаМ жалко,норм смотрелись. Салават-такой салават...им и 3 секунды много...мля,жду Адмирал,хоть вы не подведите.
Ответить
Отмирал летит пока((
Ответить
По штрафам не летит, ты о чем, покер?
Ответить
Там две ставки, если ты не заметил. Я о П2
Ответить
Интересненько;)
Ответить