Бокс

Рамзан Кадыров: Мейвезер растянул бой ради зрителя на множество раундов

news-banner7
mobile-news-top

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от поединка между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором.

«Флойд Мейвезер-младший досрочно побеждает на ринге Лас-Вегаса! Он записывает в свой актив пятидесятую победу! Конор Макгрегор повержен. Мейвезер наглядно продемонстрировал, что настоящий мастер способен играючи, артистично одолеть соперника, способен превратить поединок в красочное представление, растянув его ради зрителя на множество раундов, хотя мог бы и завершить в самом начале. Конечно, трудно назвать поединок спортом в чистом виде.

Высокие гонорары требовали и выполнения определенных условий шоу. Мейвезеру и Макгрегору это в определенной степени удалось. В целом организаторы достигли своих целей. Они сумели привлечь к бою внимание во всем мире, реализовать все билеты, права на трансляцию, заработать небывалые в истории профессионального спорта суммы. И в этом у них есть чему поучиться. Еще раз хочу подчеркнуть, что Мейвезер – великий мастер, который достойно провел поединок и достойно победил. Поздравляем и желаем всего хорошего!» — написал Кадыров на своей странице в «Инстаграм».

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии