PROwrestling
Бокс

Макгрегора сватают в соперники Головкина

Макгрегора сватают в соперники Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов, который сегодня комментирует супербой Макгрегор – Мейвезер, не исключил, что в случае победы над Флойдом Конор может встретиться с победителем боя Головкин – Канело. По мнению Нурмагомедова и Конор и Головкин примерно равных габаритов и их бой мог бы стать супербоем в истории бокса.

Но российский боец поправился, отметив, что ему выгодно, если Макгрегор потерпит сегодня сокрушительное поражение, навсегда уйдет из бокса и вернется в октагон, где он будет его ждать.

В свою очередь 35-летний Геннадий Головкин призвал фанатов бокса не покупать трансляцию поединка Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор. По мнению GGG их бой – это цирк. Вместе с тем, Геннадий настоятельно рекомендует поклонникам бокса смотреть его поединок против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 27-летнего мексиканца Сауля Альвареса, так как он, по мнению казахстанского боксера, настоящий.

Напомним, ранее Макгрегор после просмотра видео подготовки Головкина к бою с Канело упрекнул казахстанца за ужасную физическую форму.

Добавим, что Конор Макгрегор также заявил, что может остаться в боксе. Идут разговоры, что ирландец может стать совладельцем UFC, и вполне возможно, что его роль в ММА теперь ограничится административной работой, ведь в боксе можно заработать куда больше, нежели в UFC.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии