Ставки на каникулах
Футбол

Свой среди чужих , чужой среди своих: «Рома» – «Интер»

Свой среди чужих , чужой среди своих: «Рома» – «Интер»
news-banner7
mobile-news-top

Рома – Интер М

Футбол. Серия А

27.08.2017, 00:45

Римляне в прошедшее трансферное окно потеряли парочку ключевых футболистов, среди которых числится Салах, ныне защищающий цвета «Ливерпуля». В сравнении с минувшим сезоном «Рома» стала куда менее вариативной и взрывной. Помимо египетского полузащитника стан «львов» также покинул Паредес, отправившись покорять Санкт-Петербург. В первом туре чемпионата Италии «Рома» гостила в Бергамо. Победить «Аталанту» удалось, однако игра подопечных Эусебио Ди Франческо вовсе не впечатляет. Тактически грамотно обученные хозяева действовали очень уверенно, заставляя гостей регулярно прижиматься к своим воротам. Это подтверждает и статистика поединка: «Аталанта» владела мячом 57% игрового времени, предприняв 16 попыток поразить створ ворот, 6 из которых достигли цели. Для «Ромы» выездной матч – не первый тревожный звоночек, ведь в товарищеских встречах их обыгрывали и «Севилья» (2:1), и «Сельта» (4:1). Конечно, кто-то скажет, что товарняки ничего не значат, однако тут дело в том, каким образом действуют футболисты, какой игровой рисунок пытаются выстраивать. Никаких домашних заготовок мною замечено не было. Усугубляет положение завершение карьеры Тотти, который в любом случае вселял уверенность в своих партнеров. Помимо этого нужно взять на заметку, что два защитника находятся в лазарете.

Миланский «Интер» нынче возглавляет экс-наставник «Ромы» – Лучано Спалетти. Он всегда имел фирменный стиль, но при этом ни одна из его команд не играла строго в атаку. Как истинный итальянец, знающий до мельчайших подробностей «катеначчо», он предлагает своим подопечным играть в осторожный футбол. К слову, такой подход приносит результат: на Международном кубке чемпионов «нерадзурри» одолели «Баварию», «Челси» и «Лион», а в Серии А сразу же показали всем искренность намерений, разгромив при поддержке болельщиков «Фиорентину» со счетом 3:0. Особо громких покупок «Интер» не совершал, но все же пару приобретений сделал. В центре поля у «нерадзурри» нынче располагаются два бывших игрока «Фиорентины» в лице Борхи Валеро и Весино.

Несмотря на то, что котировки букмекеров в пользу «Ромы», «Интер» вовсе не станет отбывать номер на поле, но при этом сразу не побежит в атаку. Учитывая проблемы хозяев в обороне, целью «черно-синих» будет забить в первые 30 минут и постараться засушить игру. И такой вариант событий вполне возможен. В конечном итоге, собрав воедино все аргументы и факты, мне думается, голов в матче, где цена ошибки велика, будет немного, а потому ставка на «тотал меньше» выглядит вполне логично, как и итоговая победа "Интера"

ТМ (2.5) за 2.3

П2 за 3.21
Источник: betsummer Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии