Турецкие сладости
Мировой футбол

По турецкой системе

По турецкой системе
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет! Вдарим системой по турецкому футболу!

Система 2 из 4 – ставка 6 000 тг.

Бешикташ - Бурсаспор

Инд.тотал. Бешикташ (3) больше за 3.06

Гёзтепе - Трабзонспор

Основные. П2 с форой (-1) за 2.79

Истанбул Башакшехир - Коньяспор

Основные. Вторая не проиграет за 2.6

Генчлербирлиги - Фенербахче

Инд.тотал. Генчлербирлиги (1) больше за 2.21

«Гезтепе» - команда, собранная в межсезонье и так и не показавшая за два стартовых матча чемпионата командный игры. Ожидаю как минимум победу «Трабзона», а там может быть второй забьют. У «Трабзона» юбилей - 50 лет, потому мотивации хватает, да и чувствуется крепкая тренерская рука. Да, не будет Бурака Йылмаза, но там и без него хватает игроков, способных решить исход встречи.

«Истанбул» - «Коньяспор»: опасная ставка, поскольку «Истанбул» уже показал свой уровень против «Севильи», которую от вылета из ЛЧ спасла только штанга на последних минутах матча. А так, конечно, после такого обидного вылета у игроков будет не самый лучший настрой. Кроме того, вратарь «Коньяспора» очень прилично играет и, надеюсь, не подведет. Гости хорошо играют на контратаках, что они показали в матче за суперкубок и в гостевой игре с «Трабзоном» (2:1), где хоть и проиграли, но удерживали ничью почти до самого конца.

Буду играть голы соперников «Фенера», пока Айкут Коджаман не придумает что делать с защитой. Это просто хаос. В последних 4 матчах «Фенер» пропускал как минимум 2 гола за игру. Позорно вылетели от македонского «Вардара». Более того, «Фенер» не может сохранить свои ворота в неприкосновенности уже на протяжении 14 официальных матчей. Конечно, эта серия должна когда-нибудь прерваться, но мало верится, что это произойдет сейчас. Выход один: убрать Нойштедера и передвинуть Топала в защиту. Плюс главный тренер «Генчлера» - Умит Озат является бывшим игроком «Фенера» и хорошо знает психологию команды. Кстати, первый его официальный матч в качестве тренера «Генчлера» был аккурат против «Фенера» в кубке и тогда его команда выиграла со счетом 2:1 в гостях.

«Бешикташ» уже должен размазать кого-то))) соперник, я думаю, подходящий- «Бурсаспор» - команда, собранная из молодых игроков, иногда проваливается, как это было в последнем матче с «Аланияспором», где они выигрывали 2:0 после первого тайма и пропустили 2 гола за пять минут в втором тайме, но к их счастью забили на 91 минуте победный гол. Если они хоть на десять минут расслабятся, то получат по полной от «Бешикташа».

Источник: турецкие сладости Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии