ALL IN
Футбол

Прогнозы на Ла Лигу

Прогнозы на Ла Лигу
news-banner7
mobile-news-top

Всем добрый день! В этот выходные нас ожидает второй тур Испанского чемпионата. Свое внимание я хотел остановить на двух матчах.

Футбол. Испания. Примера дивизион.

28.08.2017 02:15

Реал Мадрид - Валенсия

Реал Мадрид находится на пике формы. А также забивает немалое кол-во мячей в каждом матче. Думаю на своем поле у них не будет проблем с Валенсией и мадридцы возьмут 3 очка. У валенсии последние годы не очень хорошо складывается игра. В первом туре они хоть и обыграли Лас-Пальмас, но всего лишь со счётом 1-0 и то на своем поле. Поэтому думаю вопрос лишь в том, с каким счётом сливочные обыграют летучих мышей. Рискну предположить что хоть и мадридцы могут пропустить, но как минимум 3 гола они должны забить.

Моя ставка - Инд. тотал Реал Мадрида (2.5) больше за 1.54

===============================

Футбол. Испания. Примера дивизион.

27.08.2017 02:15

Лас-Пальмас - Атлетико

Я считаю, что Атлетико должен встрепинуться против ничьи с Жироной в первом туре. В прошлые сезоны, когда Атлетико мог составлять конкуренцию двум грандам испанского чемпионата, команда достаточно легко могла бы разобраться с командой такого уровня как Лас-Пальмас. Причём Атлетико (если посмотреть на статистику) - команда не самая забивная, и пропустает тоже достаточно мало. И в основном побеждала многих соперников в сухую со скромным счётом 1-0 или 2-0. Сейчас же только начало сезона, и сложно предположить кто в какой форме, поэтому ставлю просто на победу Атлетико

Моя ставка - П2 за 1.67

Итоговый коэффициент экспресса: 2,57

Событие Исход Коэф.
Реал Мадрид - Валенсия Инд.тотал Реал М (2.5) больше 1.54
Лас-Пальмас - Атлетико П2 1.67
Итоговый коэффициент 2.57

Всем удачи!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии