FootBets
Футбол

Экспресс на первый день европейского уик-энда

Экспресс на первый день европейского уик-энда
news-banner7
mobile-news-top

«Уотфорд» - «Брайтон»

Англиская Премьер-лига

26.08.2017 20:00

«Уотфорд» очень «весело» начал чемпионат домашней ничьей с «Ливерпулем», дважды лидируя в счете, но в итоге только на последних секундах матча «шершни» сумели зацепиться за ничью. В следующем туре в гостях был обыгран «Борнмут», с преимуществом практически по всем статистическим компонентам. «Уотфорд» традиционно дома предстает довольно крепкой и мускулистой командой, которая любит играть «первым номером».

Соперник «Уотфорда», новичок Премьер-лиги «Брайтон» уступил в первых двух турах «Манчестер Сити» и «Лестеру». Если в первом в истории клуба матче Премьер-лиги «Брайтон» пытался оказать какое-либо сопротивление, но в противостоянии с «лисами», «чайки» уступили по делу. «Брайтон» слабо начал чемпионат, и по всей видимости команде нужна встряска, возможно наступающий перерыв на матчи сборных даст им возможность поменять что-то в своей игре.

По этому матчу хотел бы предлоджить чистую победу «Уотфорда» за очень вкусный коэфицент 1.98. Домашние трибуны будут гнать вперед подопечных Марку Силвы, для которых победа в этом матче может означать один из самых успешных стартов в Премьер-лиге в истории клуба. И соперник для осуществления данных планов вполне себе подходящий.

П1 1.98

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Боруссия Дортмунд» - «Герта»

Немецкая Бундеслига

26.08.2017 22:30

Дортмундцы показывают очень интересный атакующий футбол под руководством нового главного тренера Петера Боша. В первом туре чемпионата был обыгран «Вольфсбург» в гостях со счетом 3:0. В поединке за Суперкубок Германии «Боруссия» уступила только по серии пенальти одному из главных фаворитов европейского сезона - «Баварии». Не совсем понятно в каком психологическом состоянии находятся игроки «желто-черных». После бунта Усмана Дембеле, который перешел-таки в «Барселону» и открыто заявляющего о своем желании покинуть Дортмунд Пьера-Эмерика Обамеянга, команда должна порадовать болельщиков «Сигнал Идуна Парка» красочным и ярким футболом.

Берлинская «Герта» очень уверенно провела прошлый сезон, закончив чемпионат в зоне еврокубков. А могли бы и не пустить «Хоффенхайм» в Лигу Чемпионов. Столичный клуб в прошлом сезоне демонстрировал очень интересный футбол в атаке, но при этом демонстрировали ужасные результаты в гостевых играх. За 17 матчей в гостях «Герта» одержала всего 3 победы и 3 ничейных результата.

Обе команды демонстрируют очень качественный футбол в атаке и не славятся очень крепкой обороной, я бы выбрал вариант "обе забьют" за 1.72. Примечательно, что в последних пяти матчах в Дортмунде между этими командами, выбранный мною вариант не заходил всего лишь однажды.

Обе забьют: да 1,72

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Дженоа» - «Ювентус»

Итальянская Серия А

26.08.2017 22:00

«Дженоа» в прошлом сезоне еле-еле спаслась от вылета в Серию В. Этим «достижением» генуэзцы во многом обязаны сыну главного тренера мадридского «Атлетико» Джованни Симеоне, который этим летом пополнил ряды «Фиорентины». У команды все также имеются проблемы с финансированием. Главным приобретением команды из Генуи можно назвать арендованного из «Милана» форварда Джанлуку Лападула, который не сможет принять участие в предстоящем матче из-за травмы ноги. Многими экспертами по кальчо, «Дженоа» называется одним из главных претендентов на вылет.

У «Ювентуса» же все отлично. Активная трансферная компания в лице Блеза Матьюиди, которого туринцы по нынешним меркам забрали за «копейки» (30 млн. евро), арендованного Дугласа Косты, Войцеха Щестны и Маттиа Де Шильо. Финалистов Лиги Чемпионов покинул только Леонардо Бонуччи, ушедший в «Милан». Замену ушедшему бойцу уже подыскали. По сообщениям различных европейских СМИ, «бьянконери» близки к покупке защитника сборной Германии Бенедикта Хеведеса.

Я считаю, что крепкий «Ювентус» должен одержать сегодня уверенную победу над одним из аутсайдеров турнира.

П2 1.42

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Общий коэффициент экспресса – 4.85

Всем удачных ставок! И запомните, в каждую ставку нужно верить до конца!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии