ЖФК «БИИК-Казыгурт»

Бегаим Киргизбаева: БИИК намерен выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Бегаим Киргизбаева: БИИК намерен выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Игрок «БИИК-Казыгурта» Бегаим Киргизбаева поделилась впечатлениями о матче группового раунда против португальского «Спортинга».

- Игра со «Спортингом» была самой важной для нас. Так как португальская команда является одной из сильнейших в нашей группе. На протяжении всего матча шла напряженная борьба. На табло долгое время горел счет 1:1. Мы сумели вырвать победу лишь в концовке встречи. «Спортинг» - это команда, которая играет в быстрый и техничный футбол. Мы до начала матча полностью изучили сильные и слабые стороны соперника, поэтому были готовы к игре. Настраивались только на победу. Соперник был достойный, но выиграла та команда, которая больше хотела победить.

- 25 августа БИИК сыграет с «Хайвалией» из Косово. Какие ожидания?

- В старте отборочного раунда «Хайвалия» уступила венгерскому МТК со счетом 2:0. Я считаю, что в этой стадии еврокубков слабых соперников нет. Будем готовиться к этой игре. Чтобы выйти в стадию плей-офф с первого места нам нужно побеждать в каждом поединке. Мы серьезно относимся к каждому матчу. БИИК намерен выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов, - приводит слова девушки kff.kz.

Калоян Петков: Мы выиграли битву, но не войну

Вероника Ихезуо: Спасибо всем огромное за поддержку!

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии