Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Экспресс на матчи среды

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Экспресс на матчи среды
news-banner7
mobile-news-top

Ответные игры в двухматчевых противостояниях нередко получаются жесткими, грубыми, эмоциональными и, как следствие, богатыми на карточки. В расписании игрового дня почти каждая игра подходит для этого, но выбрал только две - от них жду карточек в большей степени.

В игре между "Копенгагеном" и "Карабахом", само собой. В роли арбитра Мальенко из Испании, а испанцы известны тем, что они вовсе не либералы и карточки раздавать они просто обожают. Да и игра должна быть очень боевитая. Команда из Азербайджана на своем поле победила, но минимально. То есть, датчане с самого начала игры должны обрушить пресс атак на оборону соперника и тот будет останавливать своих визави, как только можно, включая фолы. Датчане, само собой, тоже в долгу не останутся и без фолов игру не проведут - особенно при том, что контратаки местами придется останавливать и срывом. Плюс, в концовке игры, в зависимости от результата, вполне возможны нервы или затяжка времени в исполнении одной из команд. Так что карточек должно быть много и я бы даже не исключал, что может дойти и до красного цвета.

А вот другая игра - это встреча между командами "Славия" и АПОЭЛ. В этой паре все аналогично - чешская дружина проиграла первую игру (правда 0:2) и будет атаковать с самого начала игры, а вот киприоты неистовы обороняться. Гостевой коллектив весьма жесткий и карточек должен хватать много, но и сама "Славия" им всячески должна помогать. В роли рефери Мажич и сербский арбитр должен найти поводов для 5 ЖК. Одновременно, и тут не исключаю вероятности красного цвета.

ЖК ФК Копенгаген - ЖК Карабах, ТБ(4.5) 1.65

ЖК Славия Прага - ЖК АПОЭЛ, ТБ(4.5) 1.6

Итоговый: 2.64 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вышел прибыльным!)
Ответить
В этот раз, да )
Ответить
браво Рэд!!
Ответить
Благодарю и стоит поблагодарить команды и судей, которые оправдали ожидания )
Ответить
У него запостой на тоненького:)))
Ответить
Хорош, Рэд!!!++++ На тоненького зашло, а лично мне такие заходы больше всего по душе))
Ответить
Аплодисменты в студию)
Ответить
Интересный экспресс. По желтым карточкам ни разу не ставил
Ответить
Спасибо!) Ничем не отличается от любого другого - главное, чтобы прибыльным вышел )
Ответить