sadwer tips
Мировой футбол

Арбитру в матче «Црвена Звезда» - «Краснодар» придется несладко

Арбитру в матче «Црвена Звезда» - «Краснодар» придется несладко
news-banner7
mobile-news-top

"Црвена Звезда" - "Краснодар"

"Црвена Звезда"

Сербский коллектив в первом матче данного квалификационного раунда заставил "быков" Шалимова играть по их правилам. В течение матча происходило множество непонятных вещей, включая ввод мяча в игру голкипером сразу в аут. Несмотря на то, что хозяева вели со счетом - 2:0, самый популярный клуб Сербии нашел в себе силы, дабы дважды огорчить владения Синицына. Во внутреннем первенстве у подопечных Владена Милоевича все отлично, ведь за период в пять матчей им удалось забить 16 голов, позволив оппоненту лишь раз отличиться, однако игра сегодняшних хозяев больше напоминает "дворовой футбол", где большую роль играет спонтанность и фарт, да и уровень чемпионата Сербии очень невысок.


Конечно, в Белграде будет организована оглушительная поддержка для местных любимцев, что заставит хозяев идти вперед, ведь играть от защиты у них получается, в целом, не особо. Об этом, к слову, говорит и статистика белградцев. Так, например, Пешич (самый результативный игрок команды) и компания в крайних трех из четырех матчах забивали по два мяча в нынешней еврокубковой кампании.

"Краснодар"

"Быки" Шалимова продолжают оставаться заложниками своей системы. Краснодарский клуб - один из самых симпатичных в Российской Футбольной Премьер Лиге, но ввиду некоторых обстоятельств именно их стиль игры зачастую является их врагом. "Краснодар" и себе не отказывает, и другим позволяет играть, хотя бывают периоды, когда попросту стоит засушить игру, ведь если бы после первой половины встречи в столице Кубани "быки" отошли чуток назад, то в Белград можно было бы ехать без лишних нервов. Безусловно, травмированные игроки вносят свои коррективы в тактические построения краснодарцев. На старте чемпионата клубу с южной столицы дико не хватало Федора Смолова, который недавно восстановился, однако его физические кондиции не позволяют принять участие во всем матче.

В чемпионате России "быки" провели 7 матчей, заработав в свою копилку 12 пунктов. В данный момент краснодарцы занимают пятую строчку и отстают от первой позиции на 7 баллов. В их активе 9 забитых мячей при 7 пропущенных. Самыми результативными являются Лаборде и Классэн, отличившиеся по два раза. К слову, участие в матче колумбийского полузащитника под вопросом, как и выход на поле Маурисио Перейры.

Прогноз

Предсказать победителя противостояния дико сложно, однако матч обещает быть очень интересным, ведь "Краснодару" для того, чтобы гарантировать выход в следующую стадию турнира желательно забить хотя бы раз, а "Црвена Звезда" уж точно отсиживаться в обороне не будет, потому что попросту не умеет. В конечном итоге, самой оптимальной ставкой на этот матч будет являться котировка - "тотал желтых карточек больше (3,5).
Ставка на матч: ТБ ЖК (3,5) за 1.43
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Кэф какой?
Ответить
уже 1,43, можно брать итб каждой команды по жк (1,5) по 1,44; либо тб жк 4,5 за 1,9
Ответить