Киберспорт

Денис Seized Костин: Мы получили то, чего нам не хватало - крутого капитана

news-banner7
mobile-news-top

Экс-капитан Natus Vincere по Counter-Strike Денис Seized Костин поделился мнением о возвращении в команду Даниила Zeus Тесленко, о приглашениях из других организаций, а также об игровой форме коллектива.

«Мы получили то, чего нам не хватало - крутого капитана. Я думаю, что s1mple может играть не хуже GuardiaN в его лучшие годы, только ему нужно время для адаптации, чтобы стать основным снайпером. Теперь от него зависит еще больше, чем раньше. Сейчас у нас нет каких-то определенных целей в плане результата, так как две недели - это очень мало. Хоть у нас и осталось четверо из состава, который уже долго вместе, у нас уже совершенно другая игра, и все нужно начинать сначала. Мы хотим поехать туда с хорошей моралью и показать достойную игру.

Когда меня исключили из состава, я испытал практически все эмоции, но я очень рад, что в итоге все сложилось именно так и у меня появился второй шанс. Были предложения от других команд. Планировал играть в составе OpTic с Адамом friberg Фрибергом, Алекси allu Ялли, Эмилем Magisk Рейфом», - приводит слова Seized Cybersport.ru.

Источник: Cybersport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии