Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Солянка

Солянка
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую, Друзья!

Пара ставок на сегодня. Извиняйте, что в сжатые рамки, но как есть. Выбирал наиболее оптимальные варианты из разряда "и посмотреть, и на хлебушек"). Крайняя игра КХЛ на сегодня и почти "халява" на ЛЧ в Ницце (что и пугает).

-------------------------------------------------------------------------------

КХЛ. ХК Сочи - Куньлунь

Команды обновились прилично, поэтому судить о том, как сейчас они выглядят смысла нет. Предсезонка ни о чем не говорит, а чаще всего, вообще путает карты. Так что, полагаюсь исключительно на фарт.

Кинэн может сколько угодно говорить о том, что пришел "побеждать"), но совсем недавно, он вообще тренировать никого не хотел...- значит предложение было очень заманчивым))). Хотя, там и денег особо нет, но видимо, "чуточку" нашли). Плюс хоккеистов подобрали вполне на уровне, естественно, под тренера. Не знаю, какие перспективы у "китайцев" на сезон, но спуску никому не дадут. Временные трудности с взаимопониманием, компенсируют характером - ростер соответствует. Предварительно - а-ля Медвешчак, только с более "играющими" исполнителями и более опытным тренером.

Сочи пока не настраивает на положительную волну. Их проблемы с финансами никуда не делись и еще ни раз о себе напомнят. Комплектация была масштабная, но очень сомнительно, что новички адекватно заменят тех, кто в прошлом сезоне был на виду в команде. Зубов...я хз. Пока "ни рыба-ни мясо". Даже оценить не могу. Период работы в СКА - без оценки. Как авторитетный товарищ он там себя не проявил. В Сочи проще может сложится - не те подчиненные под рукой, да и требования. Правда, есть другое - команду с нуля поднять надо! Не имея при этом больших ресурсов. Предварительно - вне зоны ПО, с возможным увольнением "Зуби" по ходу сезона.

Ставка. Беру не видя судей(привет КХЛ!), но решил, что будет нормально для 1-го тура. У Кинэна настоящая "банда" подобралась,будут давить,будут "бежать",по-другому они и не умеют играть. У Зубова тот же недостаток сыгранности(и вероятно,рисунка), что и у Куньлуня, будут компенсировать характером. Другого пока не должно быть видно - звенья "сырые" еще. Отсюда, как бы не старались, но где-то "не добегут", где-то "клюшку сунут", где-то "нервы"...В общем, малые штрафы пока дают на низком тотале - попробую. В перспективе, на Кинэна могут и больше выкатывать). Пока так - штраф малый ТБ 16.5 за 1.87

ЛЧ. Ницца - Наполи

"Наполи" нельзя отнести к командам, которые при положительном для себя исходе начинают "сухарить". Они скорее раскрепощаются и позволяют сопернику чуть больше, чем можно. Таков уж Сарри. "Ницца", тем более, не выглядит при Фавре замкнутой. Да и нет смысла сейчас играть аккуратно и с оглядкой на свои ворота. 0-2 отыграть можно, при определенных стечениях, но объективно, шансов меньше, чем мне сейчас не сходить за пивом...), поэтому - жду открытой игры, с обоюдоострыми возможностями. Там уже, как повезет!) Использовать свой небольшой шанс хозяева должны, правда и им прилетит - другого рассклада я себе не представляю.

Ставка очень простая, но с приличным коэффицентом. ОЗ+ТБ2.5 за 1.91

---------------------------------------------------------------------------------

Пока все на этом, Коллеги-Лудоманы)

Всем Удачи и Здоровья! роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ницца реально убила пресс вчера и ставку на прошлой неделе(( вот что значит без опыта еврокубковых поединков
Ответить
На ура штрафы зашли) Спасибо, дружище!))
Ответить
хоккейчик как и ожидалось сыграли,а Ницца калченогая))) не шмагла))), блин там на последней минуте и мячу деваться некуда было! Классика - "гооол,нет б..дь штанга...."))) с Балотели в составе они вообще как в 10-ом играют, чем он там вообще занимается я хз...
Ответить