Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кубок Английской Лиги. 2-й раунд. «Бирмингем Сити» и «Борнмутом».

Кубок Английской Лиги. 2-й раунд. «Бирмингем Сити» и «Борнмутом».
news-banner7
mobile-news-top

Прогноз на матч Кубка Английской Лиги между "Бирмингем Сити" и "Борнмутом".

В этой паре сложно удержаться от выбора в пользу голевого итога противостояния. "Борнмут" - это команда, чья игра во многом основана именно на атакующей модели. Эдди Хау радовал своих поклонников еще в Чемпионшипе футболом ярким и результативным. В премьер-лиге особо ничего не изменилось и команда довольно часто играет результативно, преуспевая впереди и не особо надежно играя в обороне. Новый сезон "Борнмут" начал с двух поражений в рамках АПЛ, да еще и без забитых мячей, и такое начало должно добавить им мотивации проявить себя в данной паре, а значит гости будут играть активно.

Хау, само собой, прибегнет к ротации состава и ожидается, что в старте выйдет Дефо Также в старте могут выйти Мингз, Пью, Гослинг и Муссе. Не сыграют же Фрэнсис, Станислас и Уилсон. У "Бирмингем Сити" вне игры Адамс, Мррисон и Кейта, но могут сыграть арендованные у "Арсенала" Дженкинсон и Браммелл.

"Бирмингем Сити", кстати, как и "Борнмут" надежной игрой в обороне не отличается и об этом говорят регулярно пропущенный мячи в играх этого сезона и сама игра команды при обороне своих ворот. Она не выглядит надежной, да и очень сильных игроков в этой линии у команды нет. Зато атакующий настрой присутствует - особенно на своем поле, как и подобает командам Ренаппа. А тренирует "Бирмингем Сити" ныне именно Реднапп.

Так что футбол ожидается вполне живой и открытый, с обилием голевых моментов и, если не подведет реализация, то и с голами. Исходя из этого и получился выбор в пользу варианта с тоталом больше в матче!

Плюс, статистика личных встреч вполне позитивна в этом отношении:

09.01.16 Бирмингем - Борнмут 1:2 (1:1)

06.04.15 Борнмут - Бирмингем 4:2 (2:2)

25.10.14 Бирмингем - Борнмут 0:8 (0:3)

29.03.14 Бирмингем - Борнмут 2:4 (0:3)

14.12.13 Борнмут - Бирмингем 0:2 (0:2)

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.77 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Надеюсь зайдёт! 1 гол нужен ещё
Ответить
Зашло) Но заранее лучше ничего не говорить )
Ответить