Бокс

Сондерс — Джейкобсу: Давай драться в декабре!

news-banner7
mobile-news-top

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс, которому 16 сентября предстоит провести защиту против американца Уилли Монро-младшего, в декабре хочет выйти в ринг еще раз и с этой целью бросил вызов экс-чемпиону из США Дэниелу Джейкобсу.

Напомним, что Дэнни 18 марта дал настоящий бой Геннадию Головкину, уступив по очкам, и с предметными планами на будущее пока не определился.

«В среднем весе есть я, Дэнни Джейкобс, канадец Давид Лемье, Головкин и Канело. Я хочу драться с ними всеми, — заявил Сондерс. — Я жаждал боя с Лемье, но он сказал, что не готов, сославшись на травму. Он упустил этот шанс не просто так — он знал, что не сможет меня побить».

«Ну да, Джейкобс провел хороший бой с Головкиным. Но он не победил, его побили, так что ему нужно забыть об этом. Он продолжает утверждать, что является самым избегаемым средневесом, так вот я буду счастлив встретиться с ним в декабре. Если они согласны, тогда я в сентябре отоварю Уилли Монро и затем ухвачусь за поединок с Джейкобсом в Лондоне. Или отправлюсь в Америку! Я всегда мечтал драться за титулы в Штатах и буду рад осуществить эту мечту».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии