ММА

Джордж Сент-Пьер: Я постараюсь победить Биспинга досрочно

news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе (77 кг) Джордж Сент-Пьер заявил, что в поединке против Майкла Биспинга попытается одержать досрочную победу.

«Я тренирую много разных вещей, — рассказал Джордж в интервью The MMA Hour. — Я планирую наносить больше ущерба и завершить бой досрочно. Приемом или нокаутом. Я буду идти за нокаутом или буду делать прием, пока не сломаю ему что-то. Пока он не сдастся. Я постараюсь больше искать возможностей для досрочной победы».

«Многие мои предыдущие соперники смирились с поражением по ходу поединка. Они знали, что проиграют, еще до конца боя. Они дрались просто для того, чтобы получить поменьше избиения, а не для того, чтобы побеждать. Я дрался для того, чтобы победить. Но если соперник только защищается, вы не будете подвергать себя дополнительному риску».

«Бой с Майклом будет жестким. Майкл — очень храбрый человек. Он всегда идет вперед и никогда не отступает. Ментально он очень сильный. Но я сделал свои тренировки более нацеленными да досрочную победу».

Напомним, что поединок Сент-Пьер - Биспинг пройдет 4 ноября на турнире UFC 217.

Источник: The MMA Hour Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии