Неймар пополняет голевой счет в ПСЖ

ПСЖ в матче третьего тура чемпионата Франции разгромил на своем поле «Тулузу».

20 августа парижане одолели соперника с теннисным счетом – 6:2. Бразилец, за которого ПСЖ заплатил «Барселоне» 222 миллион евро, на 31-й минуте сравнял счет. Стоит отметить что «Тулуза» долго упиралась. Об этом красноречиво говорит то, что до 74–й минуты счет оставался 2:1 в пользу ПСЖ.

Начиная с 78-й минуты, ПСЖ выигрывал уже со счетом 3:2. А развязка наступила в оставшееся время. Три гола, один из которых на счету Неймара были забиты в течение десяти минут.

Примечательно, что с 70-й минуты ПСЖ играл в меньшинстве, после удаления Марко Вератти.

Парижский клуб наряду с «Монако» и «Сент-Этьеном» имеет стопроцентные показатели (по 9 очков). Вся тройка возглавляет первенство.

Неймар сыграв два матча в чемпионате Франции забил уже три гола. 13 августа он отличился в гостевом поединке с «Генгамом».