Мировой футбол

Почеттино: «Тоттенхэм» заслуживал большего в матче с «Челси»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал домашнее поражение от «Челси» (1:2) в матче второго тура английской Премьер-лиги.

«Разочарован, потому что «Тоттенхэм» заслуживал большего в матче с «Челси». Однако соперник сыграл строго, нанеся два удара в створ и забив два гола. Мы доминировали на поле и были лучше, но если ты не играешь строго, то проигрываешь, как мы сегодня.

По сравнению с прошлым сезоном сделали шаг вперед. В сегодняшней встрече «Тоттенхэм» был намного лучше соперника по всем параметрам. Я не зол, поскольку доволен нашей игрой. Продолжаем работать. Впереди еще много матчей.

Что касается того, мог бы Льорис сыграть лучше в эпизоде со вторым пропущенным голом, то да, конечно, но это футбол. Важно выступление всей команды, а не отдельного игрока. Нам сегодня не повезло.

Мы снова проиграли на «Уэмбли»? А что мы или я можем сделать? Это восприятие ситуации со стороны СМИ. Говорил раньше и скажу снова, что дело не в стадионе. Играя таким образом, как сегодня, мы можем выиграть много матчей», — цитирует Почеттино BBC Sport.

Источник: BBC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии