ММА

Лобов: Хабиб популярен в России благодаря Конору

news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боец MMA российского происхождения Артем Лобов считает, что у Конора Макгрегора в России не меньше поддержки, чем у Хабиба Нурмагомедова.

«Это было бы огромным событием. Когда приезжаю в Россию, мне кажется, что MMA там сейчас главный спорт. Самый классный. Его любят и мужчины, и женщины.

В России людям нравится образ Конора. Он всегда готов ответить на вызов, он нокаутирует своих соперников и он действительно крут. Конечно, Федор Емельяненко — большое национальное достояние. Президент Владимир Путин большой его поклонник, как и спорта в целом.

Не знаю, кто был бы более привлекателен там в бою Хабиба и Конора. Я считаю, что Хабиб так популярен в России благодаря Конору. За Конором там следит все больше людей. И многие в России недовольны поведением Хабиба из-за срыва боев. Не выйти на бой не очень по-мужски.

В России людей воспитывают жесткими. И когда боец срывает бои, им это не нравится. И тогда они видят Конора, который всегда выходит на бой и делает то, что говорит. Это резонирует с русскими людьми. И если у Конора с Хабибом будет бой в России, болельщики поделятся 50 на 50. А с приезжими ирландцами у Конора может быть даже больше фанатов», — приводит слова Лобова MMA Fighting.

Источник: mmafighting.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии