ММА

Нейт Диас сравнил боксеров, критикующих Макгрегора с клоунами

Нейт Диас сравнил боксеров, критикующих Макгрегора с клоунами
news-banner7
mobile-news-top

Боец смешанных единоборств из США Нейт Диас, заступился за Конора Макгрегора в преддверии боя с Флойдом Мейвезером-младшим, сообщает allboxing.ru.

Нейт Диас попытался поддержать ирландца в свете критических высказываний в его адрес со стороны боксерского сообщества.

«Боксеры сейчас выглядят как клоуны. Я никогда не поставлю на бойца ММА против боксера, когда речь идет об ударах, но на их месте я бы не нес чушь. Их слова, что боец ММА опозорится просто смешны. Давайте поговорим о настоящем поединке, вы одномерные (ругательство). Это настоящая жизнь, и в ней вы будете опозорены. Сейчас все боксеры критикуют Конора, обещают, что он будет опозорен, но это очень надменное заявление. Хотите узнать еще более позорную вещь? Бой Флойда с Конором в поединке по правилам ММА. Это более позорно, чем бой Конора с Флойдом в ринге», - заявил он.

Также в скандале с Полом Малиньяджи Нейт принял сторону Макгрегора. «Конор должен избить его, — сказал американец в интервью TMZ. — Он в интернете трепался и нес чушь о нем. На месте Конора я бы в зале выцепил его и избил. Сказал бы: «Что ты намерен критиковать? Ты ничерта не знаешь. Что дает тебе право выливать на меня грязь? Критиковать во время совместной работы, когда я могу надрать тебе зад?» Даже не открывай рот», - заключил Нейт Диас.

Напомним, поединок между Макгрегором и Мейвезером-младшим состоится в Лас-Вегасе 26 августа.

Источник: allboxing.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии