BetterBets
Теннис

Мужские полуфиналы в Цинциннати

Мужские полуфиналы в Цинциннати
news-banner7
mobile-news-top

Еще раз привет всем!

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. США. Хард

Изнер Дж. - Димитров Г. 20.08.2017, 00:00.

Очень сложно выделить здесь явного фаворита. Очень непростой матч будет для обоих, шансы практически равные. У американца была чересчур легкая сетка. Он встречался только с соотечественниками, которые менее опытные, и в классе заметно уступают Джону. Нужно, конечно, сказать о том, что Изнер в последнее время прибавил, как обычно летит у него подача, да и в розыгрышах он прибавил не на шутку и теперь способен играть на победу. В нужный момент он порой выстреливает, ставя в тупик оппонентов.

Что касается бывшего бойфренда Шараповой, а ныне молодого человека Николь Шерзингер Григора Димитрова то заметно, что прибавил по сравнению даже с прошлой неделей, когда он уступил Робину Хаасе. В матче с Дель Потро болгарин показал хороший уровень тенниса. Уставшего Сугиту в четвертьфинале он просто не заметил. Подача у Григора не как у Джона, но зато неплохо держит мяч на задней линии и может атаковать со второй подачи Изнера. Вопрос только в том, с каким процентом будет подавать американец - это очень важно.

Моя ставка на то, что будет пробит тотал больше. Никто из них еще ни сета не проиграл на турнире. Возможно отдадут друг другу по партии. Не исключаю, что в поединке будет тай-брейк.

Ставка: Тотал (23.5) бол за 1.69

==================================================================================================

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. США. Хард

Киргиос Н. - Феррер Д. 20.08.2017, 05:00.

Долгое время испанец Давид Феррер не мог выйти на свой привычный уровень. Все уже списали 35-летнего испанца, а он решил напомнить о себе, причем не на грунте, а на харде. Трудяга Давид разгромил в четвертьфинале Доминика Тима. Австриец явно не ожидал такого тенниса от ветерана и не понимал, что ему делать. А Феррер играл воодушевленно, старался атаковать, разводить соперника по углам. И это у него очень здорово получалось. Результат - закономерная победа, причем на удивление даже легкая.

А вот «бунтарь» Ник Киргиос вчера успел два матча провести. Сначала в трех сетах обыграл Иво Карловича, начинали они еще в четверг. А затем австралиец очень убедительно расправился с Рафой Надалем. Совсем пассивно играл Надаль, и Киргиос этим сполна воспользовался. Даже в игре против Рамоса Надаль выглядел беззубо.

Киргиос превосходит соперника в скорости и мощи. Но Давид играет с таким воодушевлением, что, боюсь, Нику придется потрудиться. Считаю, что все-таки австралиец должен проходить в финал. Главный соперник Ника - это свой же характер. Если сумеет справится с ним - то проблем не должно быть. Но повторюсь ему придется ой как не легко против испанца. Непредсказуемость австралийца не дает нам сыграть по-другому, и мы поставим на скромный коэффициент.

Ставка: победа Ник Киргиос за 1.4

Всем фарта)

Источник: betterbets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Есть заход!++++
Ответить