Bet Wings
Мировой футбол

This is England! Английская Премьер-лига. Тур второй

This is England! Английская Премьер-лига. Тур второй
news-banner7
mobile-news-top

И снова здравствуйте!) Пожалуй, один из самых непростых для прогнозирования чемпионатов, но мы попробуем ....

Суонси Сити – Манчестер Юнайтед

Футбол. АПЛ

19.08.2017, 17:30

«Суонси» в первом туре премьер-лиги ожидаемо устоял в Саутгемптоне, но объективности ради стоит отметить, что «лебеди» ничего не сумели создать у ворот «святых», ни разу не попав в створ ворот, а сам матч завершился унылыми нулями на табло. Да, Пол Клемент, который спас валлийцев от вылета в прошлом сезоне, по-прежнему неплохо выстраивает оборону, но атаки у «Суонси» попросту нет. Густым английским туманом окутан вопрос о том, за счет чего белые «лебеди» намереваются противостоять «красным дьяволам» на «Либерти»? «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно значительно усилил все проблемные позиции: центр обороны, опорную зону и нападение. Как показала «предсезонка», Жозе Моуринью сформировал команду, готовую играть как от себя, так и от соперника, но главное – умеющую остро атаковать. В стартовом туре «красные дьяволы» камня на камне не оставили от крепкого «Вест Хэма», по составу и потенциалу намного превосходящего «Суонси». Потому думаю, что хорошо выстроенная оборона «лебедей» не выдержит натиска могучей атаки манкунианцев во главе с Лукаку, и подопечные Особенного одержат уверенную победу. Более того, рискну предположить, что виктория «красных дьяволов» будет «сухой» по причине покинувшего валлийцев Сигурдссона. Однако гол часто бывает шальным, и ставка на победу «Манчестер Юнайтед» с разницей больше, чем в один мяч видится мне оптимальной.

Ставка: Ф2 (-1.5) за 2.08

Авантюра: Кто забьет первый гол. Лукаку, Ромелу (Манчестер Юн) за 3.55

=====================

Ливерпуль – Кристал Пэлас

Футбол. АПЛ

19.08.2017, 20:00

Как наглядно продемонстрировал стартовый тур АПЛ, серьезные проблемы в обороне «Ливерпуля» продолжаются. Согласно упрямой статистике, мерсисайдцы по итогам прошлого сезона умудрились пропустить почти в 70% домашних матчей, при этом большинство мячей влетело в сетку ворот хозяев «Энфилда» от середняков и аутсайдеров чемпионата. Сегодня не видно предпосылок к тому, что «красные» способны улучшить показатели по пропущенным мячам, да и обещанного усиления обороны за счет громких трансферов так и нет. Зато в атаке у подопечных Клоппа по-прежнему полный порядок даже без сидящего на чемоданах Коутинью, потому гол в свои ворота «Кристалл Пэлас» непременно получит. Не думаю, что скоростной атаке «красных» будет проблематично огорчить «орлов», которые в минувшем туре пропустили три мяча от новичка АПЛ – «Хаддерсфилда». Что касается «хрустального дворца», то у лондонцев достаточно солидная линия атаки, включая Заха и Бентеке, и в матче с тем же «Хаддерсфилдом» команда создала массу опасных моментов, но были проблемы с реализацией, да и вратарь «терьеров» творил чудеса. В прошлом сезоне две очных встречи были весьма результативными, при этом ставка «обе забьют» проходила оба раза. Вот и в предстоящем поединке, на мой взгляд, нас ожидает голевая перестрелка, что продлит серию из 10 личных встреч «красных» и «орлов», где отличались обе команды.

Ставка: ОЗ за 1.85

Ставка: Тотал (3) больше 1.96

=====================

Сток Сити – Арсенал

Футбол. АПЛ

19.08.2017, 22:30

Нет смысла отрицать, что «пушкари» на порядок сильнее «гончаров» по составу и потенциалу, но играть на «Британии», где «Сток» особенно неуступчив и дерзок, сложно всем. В минувшем сезоне «гончары» на своем поле огорчали голами всю верхушку АПЛ, включая «Ливерпуль», манчестерскую парочку, «Челси» и, собственно, сам «Арсенал». Я сомневаюсь, что «канониры» в предстоящем матче отыграют на ноль, учитывая их извечные проблемы в обороне – 3 мяча в стартовом туре от «Лестера» о многом говорят. Да и судя по прошлому сезону, где лондонцы в своих выездных приключениях не пропустили только в 4 матчах, можно сделать осторожный вывод о том, что с «Британии» команде Венгера не уехать «сухой». Но, думаю, и «Арсенал» сможет отличиться, потому ставка на «ОЗ» выглядит перспективной, тем более из 10 встреч на территории «гончаров» голевая перестрелка была в 8 матчах. Кроме того, имеет смысл сыграть на тотал больше, поскольку, на мой взгляд, «пушкари» все же победят, хоть и пропустят.

Ставка: ТБ (2.5) за 1.8

Ставка: ОЗ за 1.73

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии