Бетономешалка
Мировой футбол

Бетоны на эти выходные

Бетоны на эти выходные
news-banner7
mobile-news-top

В эти выходные начинается Бундеслига – один из самых любимых чемпионатов для ставок. Ну и кроме этого есть на что посмотреть, особенно не пропустите лондонское дерби, в котором ожидается настоящая битва.

Хоффенхайм – Вердер

Бундеслига

19.08.2017 19:30

«Хоффенхайм» на неделе проиграл «Ливерпулю» по счету, но не по игре, и вообще это было всего лишь третье поражение «деревенских» в родных стенах после прихода Нагельсманна. Самый молодой тренер в истории бундеслиги заявил, что еще не все потеряно и в ответном матче они будут биться, но и про чемпионат забывать не стоит. «Вердер» команда настроения и против слаженно играющих команд у них мало что получается. Думаю, что хорошо организованный «Хоффе» играючи разберется с «музыкантами».

Ставка: П1 за 1,78

Герта – Штутгарт

Бундеслига

19.08.2017 19:30

«Герта» самая настоящая домашняя команда бундеслиги, особенно последние два сезона дружина Пала Дардаи дома даёт бой абсолютно любому сопернику. А вот «швабы» только вернулись в высший дивизион и только привыкают к новой роли аутсайдера. Клуб сделал несколько интересных приобретений, но пока они сыграются нужно время. А у «пожилой фрау» основной костяк не меняется вот уже года два. Так что, думаю берлинцы начнут чемпионат с победы.

Ставка: П1 за 2,09

Майнц – Ганновер-96

Бундеслига

19.08.2017 19:30

«Майнц» провел крайне продуктивное лето и в недавней кубковой игре оставил очень приятное впечатление. «Карнавальщики» у себя на поле сделают все возможное, чтобы прошлогодний ужасный сезон быстрее забылся. Думаю, будет яркая, голевая игра, в которой хозяева забьют как минимум два мяча.

Ставка: Майнц (1,5) больше за 2,12

Марсель – Анже

Лига 1

20.08.2017 21:00

Новый курс «Марселя» - чемпионство, и для достижения этой цели клубное руководство делает все возможное. «Провансальцы» пока идут отлично и даже еще не пропустили в чемпионате, но и «Анже» не подарок – скромный клуб еще не проигрывал за два тура, сыграв вничью с «Бордо» и выиграв у «Амьена». Это первый серьезный соперник «южан» в этом сезоне, и Валери Жермену и компании обязательно нужно выигрывать. Иначе, о каком чемпионстве может идти речь?

Ставка: П1 за 1,64

Тоттенхэм – Челси

АПЛ

20.08.2017 21:00

Первый тур премьер лиги подарил нам прекрасные матчи, но и второй тур обещает быть интересным. «Аристократы» опозорились у себя на поле проиграв «Бернли», а «шпоры» уверенно выиграли у «Ньюкасла». Я бы не рискнул тут назвать победителя – ожидается настоящая заруба и голы будут, это я вам обещаю.

Ставка: тотал (2,5) больше за 1,88

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии