Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпион-лига. «Шеффилд Уэнсдей» - «Сандерленд». Прогноз на матч

Чемпион-лига. «Шеффилд Уэнсдей» - «Сандерленд». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Программу третьего тура в новом сезоне английского Чемпионшипа должны завершать две игры, и я предлагаю вашему вниманию ожидания от противостояния "Шеффилд Уэнсдей" - "Сандерленд", в очередном материале блога.

Очень интересная вывеска, где вкусно стоит обе забьют - а ведь это отменная ставка на данную игру, если подумать.

"Сандерленд", конечно, претерпел определенные изменения после своего понижения в классе, но на трансферном рынке не бездействовал и, в итоге, имеет вполне себе боеспособный состав. Однако, команда все еще слабо играет в обороне, как и в премьер-лиге. А значит домашний "Шеффилд Уэнсдей" забивать должен. Ведь "совы" - это один из грандов дивизиона, который минувшие сезоны постоянно борется за повышение в классе, имеет добротную и сыгранную команду и укомплектованную атаку. Чего стоят такие имена, как Хупер, Роудс, Форестьери и Флетчер. Участие Стивена, правда, под вопросом, но и без него атака грозная у "сов", да и играют впереди они неплохо. Результат пока неважный на старте кампании - но это логично - не всем командам удается идеально подойти к старту сезона. Вот и "Шеффилд Уэнсдей" пока не идеален в завершении своих моментов. Но создает их исправно и при том, что за них фактор поля и уязвимая оборона гостей, не думаю, что "совы" должны остаться без своего гола.

Впрочем, как и "Сандерленд", который при Грэйсоне, как и ожидалось, выглядит симпатично в атаке. С самого начала кампании стоит отметить неплохой дуэт в нападении в лице Воэна и Грэббана. Льюис и вовсе очень ярко начал сезон и уже забил три гола за две игры чемпионата. С "Норвичем" ему, правда, показалось мало своих бомбардирских успехов и он и в свои ворота забил. Но главное, что он забивает в ворота оппонентов и на старте выглядит очень здорово. А ведь у этой парочки есть в помощниках МакГиди, которого Грэйсон переманил с собой, а на замене Хазри. Так что обороне "Шеффилд Уэнсдей" свои ворота уберечь от гола тоже будет нелегко. Просто игра в защите команды на старте сезона вызывает вопросы, а "Сандерленд" выглядит ныне солидно, да и разнообразно. Если говорить об атаке, то гости и сами в состоянии придумать, а могут и контратакой воспользоваться. Так что, по мне, выбор в пользу обмена голами в этой игре наиболее логичен со всех сторон.

Прогноз: обе забьют за 1.95 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
О, теперь зато целых три коммента моих))
Ответить
Ахахахахаха )))
Ответить
Че за ..уйня??? Коммент четыре раза пишу нифига не отображается(((
Ответить
Видимо какие-то глюки были на сайте.
Ответить
Ты как раз и знал))) красава Рэд! Видимо, пошел стрик у тебя) тьфу тьфу тьфу
Ответить
Да, вчера хорош, я специально смотрел за этими матчами. Рэд - товарищ знаменитый, насколько я знаю;)
Ответить
Не так плохо вышло - согласен)
Ответить
Рэд, че там, продолжение стрика??)))
Ответить
Если бы я знал результаты...)))
Ответить
Ты как раз и знал))) красава, Рэд. На изи залетела ставка! Видимо, точно, начало стрика! Тьфай, тьфай, тьфай
Ответить
Да, если бы...)
Ответить
Прогноз перспективный. Скоро узнаем
Ответить
Ну будем надеяться, что оправдывают ожидания )))
Ответить