Bet Wings
Мировой футбол

Время еврокубков. «Утрехт» – «Зенит» и «Наполи» – «Ницца»

Время еврокубков. «Утрехт» – «Зенит» и «Наполи» – «Ницца»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Утрехт – Зенит

Футбол. Лига Европы УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Первые матчи

16.08.2017 22:00

Сегодня «Зенит» просто великолепен в атаке: скорость, созидание, реализация – все на высоком уровне. Зная специфику двухматчевых противостояний на турнирах такого уровня, Манчини, как человек опытный, постарается решить многие, если не все, вопросы с выходом в следующий раунд на выезде, благо состав и разница в классе с будущим соперником позволяют на это рассчитывать. Потому я сегодня не жду от «сине-бело-голубых» никакой выездной модели с игрой от соперника и от обороны, с которой у «Зенита», к слову, не все ладно. Питерцы, на мой взгляд, сыграют первым номером с частыми вылазками к чужим воротам, что идеально ложится на огненный, открытый футбол без центра поля, который сегодня проповедуют подавляющее большинство голландских команд, включая «Утрехт». Таким образом, ожидаю сегодня открытую, а главное - результативную игру, в пользу которой говорят проблемы в обороне, которые испытвают обе команды, ну и свежие статистические показатели команд.

Ставка: Тотал (2.5) больше за 2.03

Ставка: Инд.тотал. Зенит (1.5) бол за 1.9

=====================================

Наполи – Ницца

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первые матчи

17.08.2017 00:45

Да, «Наполи» сильнее. В распоряжении Сарри великолепный, могучий подбор игроков. Неаполитанцы идут безусловными фаворитами и должны громить французов при своих болельщиках на «Сан-Паоло», тем более предстоящий матч – первый в новом сезоне. Казалось бы, надо брать победу «Наполи», да с хорошей форой. Однако, меня очень смущает, что этот матч будет первой официальной игрой «маленьких ослов» из Неаполя, да еще и в турнире с запредельно высокими ставками. Согласен, что «Ницца» со скрипом прошла «Аякс», крайне неудачно стартовала во внутреннем первенстве, но, возможно, клуб сделал ставку на попадание в групповой этап Лиги Чемпионов и Фавр целенаправленно готовил команду к сегодняшней встрече, тем более наверстать упущенное в чемпионате такому коллективу под силу. Кто-то скажет, что французским «орлятам» сегодня по-прежнему не смогут помочь Марио Балотелли и Уэсли Снейдер, но есть Плеа, есть Сери, за которым ведут охоту топ-клубы и ему надо показывать товар лицом, есть несколько других молодых, интересных и талантливых игроков. В общем, рискну предположить, что французы способны создать проблемы «Наполи» и им вполне под силу отметиться голом в предстоящем матче, учитывая с каким «удовольствием» подопечные Сарри пропускали на протяжении прошлого сезона, особенно, что касается матчей в Лиге Чемпионов. Первый официальный матч нового сезона, да еще и в турнире такого уровня – это непросто для любой команды и «Наполи» здесь не исключение.

Ставка: Ницца забьет: да за 2.01

Ставка: Тотал (3.5) больше за 2.51

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Думаешь Зенит два положит??? У них же за последние 7-8 лет менталитет днарей включается, когда дело доходит до еврокубков...Осеров всяких
Ответить
Привет! Думаю, да, такой обороне, как у Утрехта вполне
Ответить
А ведь это в стиле обоих - и Зеньки, и Манчиньки. Нарцисс еще тот умелец проваливаться в еврокубках. Ну да ладно, реально неожиданный результат. Что думаешь по Реал-Барса??
Ответить
ИТБ 6.5 углов Барсы
Ответить
Валуй??))
Ответить
ХЗ, сегодня явно не мой день)
Ответить
Спасибо. Кэф аномально высок, на мой взгляд. 7 угловых Барса вполне может подать, учитывая нужду атаковать
Ответить