Запасаемся попкорном
Другие

Пермский журналист и хулиган «не десантник» подерутся в сентябре

Пермский журналист и хулиган «не десантник» подерутся в сентябре
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный хулиган из Москвы Александр Орлов, напавший на корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в День ВДВ, и пермский журналист Роман Четин в сентябре встретятся в боксерском поединке. Спарринг пройдет под прицелом видеокамер.

В субботу, 12 августа, соперники впервые поговорили по телефону и обсудили детали предстоящего поединка. Четин и Орлов обговорили спортивную составляющую и пришли к мнению, что это будет бокс. Журналист сообщил, что бой пройдет в 4 раунда по 2 минуты.

Спарринг может состояться как в Перми, так и в Москве, или же на другой, нейтральной территории.

Как рассказал Роман Четин, противники условились дать друг другу месяц на подготовку, чтобы сократить разрыв в весовой категории.

Роман Четин, журналист: «У нас разные весовые категории. Я легче, Александр — тяжелей. Мы условились, что даем друг другу месяц для того, чтобы мне поднабрать вес, а ему чуть постройнеть».

«Все началось с прямого эфира, все должно прямым эфиром и закончиться», — пояснил пермский журналист.

Напомним, Четин возмутился тем, что «в прямом эфире одного из федеральных каналов жесткий, брутальный, крупный мужчина позволил себе ударить журналиста» и вызвал Орлова на поединок. Хулиган принял вызов, назвав Четина «плейбоем».

Александр Орлов: «Не имею привычек отказываться от подобных предложений! Вызов принят, милостивый государь! До встречи, плейбой, встретимся на лобном».

Нападение на Никиту Развозжаева произошло 2 августа в парке Горького во время прямого эфира, посвященного Дню ВДВ. Пьяный мужчина ударил корреспондента в лицо. Он был оперативно задержан и доставлен в отделение полиции. Нападавшим оказался 32-летний футбольный хулиган из Москвы Александр Орлов, никак не связанный с ВДВ. Уже 3 августа Орлова арестовали на пять суток за неповиновение правоохранителям при задержании. Кроме этого, в отношении него завели уголовное дело по статье «Побои».

Источник: ntv.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии