Ноги, хвост, главное - крылья!
Другие

Маша, высочайший в мире мост и китайская полиция

Маша, высочайший в мире мост и китайская полиция
news-banner7
mobile-news-top

Около года назад это видео облетело интернет и вызвало бурную реакцию всех причастных к данному виду спорта.

Ситуация действительно сложилась интересная. Девушка прогуливается по мосту, а остановившиеся возле нее полицейские пытаются ее с этого моста увезти, аргументируя свои действия тем, что трасса -это не место для прогулок и фотографий.
«Вам нужно пройти на смотровую площадку, если Вы хотите сделать фотографии и насладиться видом, а здесь находиться нельзя», - с выдержкой и спокойствием, достойным похвалы продолжают уговаривать девушку китайские блюстители порядка.

Но девушка не унимается и пытается забраться на ограждение, откуда полицейские ее аккуратно, без применения силы снимают под белы рученьки и увозят прочь с моста.

Продолжение истории происходит спустя полчаса: девушка сменяет верхнюю одежду и таки выполняет задуманное. А что это за план, вы узнаете, посмотрев ролик до конца. Обещаю, это будет крутейшее видео, которое Вы видели на этой неделе. А может быть и за более долгий период времени.

Теперь пару слов о дерзкой и бесстрашной девушке. Ее зовут Мария и она из России. Откуда Маша знает китайский, мне доподлинно неизвестно. Знаю лишь, что помимо изучения китайского языка и прыжков с мостов и скал, Маша также увлекается парапланеризмом.
Определенно, кандидат на звание «Прыжок месяца», за дерзость, настойчивость и это выражение лица :)

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии