«Кайсар» обыграл «Тобол». Видео

«Кайсар» обыграл «Тобол». Видео
news-banner7
mobile-news-top

«Кайсар» на своем поле превзошел костанайский «Тобол» и повысил свои шансы на попадание в первую шестерку.

Два предыдущих матчах этого сезона между «Кайсаром» и «Тоболом» стали антирекламой футбола, не порадовав болельщиков ни одним забитым мячом. «Кайсар» Стойчо Младенова весь сезон выглядит крайне занудной и прагматичной командой, примерное такие же (оборонительные) ценности нес «Тобол» при Омари Тетрадзе.

К третьему кругу в Костанае сменился тренер, но не сказать, что при Роберте Евдокимове «Тобол» начал феерить. Именно поэтому ожидать зрелищной игры в Кызылорде не стоило.

Первый тайм выдался скудным на моменты, да еще и трансляция на ПФЛК-ТВ то и дело прерывалась.

Вторую половину «Кайсар» начал бодрее и даже забил (о чудо!). Франк Джа Дже Дже удачно сыграл на добивании и поставил «Тобол» в затруднительное положение.

Надо отметить, что Евдокимов уже к старту второго тайма вынужденно использовал сразу две замены из-за травм Сартакова и Кассая. В связи с этим обострять игру в атаке после пропущенного мяча вышел только Нурбол Жумаскалиев, больше возможностей для перестановок у гостей не осталось. В итоге «Кайсар» удержал минимальное преимущество и настиг в турнирной таблице «Тараз» играющий завтра против «Акжайыка».

Чемпионат Казахстана. 23-й тур

«Кайсар» 1:0 «Тобол»

Гол: Джа Дже Дже 55

12 августа, Кызылорда, стадион имени Муратбаева

Фото ФК «Тобол»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии