МФК «Аэропорт Алматы»
Футзал

КФЛ Азия (осень) берет свой старт!

КФЛ Азия (осень) берет свой старт!
news-banner7
mobile-news-top

Уважаемые любители футбола, в связи с успешным проведением I-го кубка КФЛ - Азия 2017, а также по многочисленным пожеланиям команд города Алматы, рады Вам сообщить о старте чемпионата КФЛ Азия (Осень) в формате 8*8. Дата начала турнира 2 сентября 2017 года, на стадионе «Семсер», Коперника 130.

Турнир будет освещаться в прямой онлайн трансляции, фото и видео отчетами на WEB - ресурсах.
Чемпионат будет проведен по формату «каждый с каждым» , игры будут проходить в выходные дни. Судейские бригады будет представлены квалифицированными судьями Федерации футбола г. Алматы.
Победителям чемпионата и призерам будут премированы денежными призами, а также обладателю 1 место будет вручена «единственная путевка - сертификат» на участие в чемпионате 2018 в г. Москва, команда занявшая первое место по итогам турнира будет освобождена от взноса за участие на следующий сезон.
Турниры формата 8*8 это новый и быстроразвивающийся вид футбола. КФЛ - Азия единственный представитель на территории Республики Казахстан и имеющий право на проведение соревнований под эгидой Continental Football Ligue - Russia.

Взнос за участие в турнире :
170000 тенге до 12 команд .
190000 тенге до 16 команд.
Игровой мяч - Krasava 5.

Ждем Вас и Вашу футбольную дружину на спортивной площадке 2-го сентября.
Мы за честный футбол!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии