ММА

Арман Оспанов выступит на турнире АСВ 69 в Алматы

Арман Оспанов выступит на турнире АСВ 69 в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

7 августа состоялась пресс-конференция с участием президента Alash Pride, а также бойцов Армана Оспанова и Асылжана Бахытжанулы.

9 сентября Alash Pride совместно с промоушеном АСВ организует международный турнир по смешанным единоборствам АСВ 69, который пройдет при поддержке акимата Алматы и будет приурочен 1001-летию города. Главным боем турнира, который состоится на «Алматы Арене» будет поединок с участием Армана Оспанова. Имя соперника казахстанского спортсмена станет известно позже. В случае победы Армана, велика вероятность его перехода в UFC. По словам самого Оспанова, он в ближайшие дни отправится в Махачкалу, где начнет подготовку к бою.

Помимо поединка «Сункара», 9 сентября на «Алматы Арене» состоятся 11 боев. Среди бойцов, которые выйдут в восьмиугольник будут казахстанцы: Асылжан Бахытжанулы, Асу Алмабаева, Каршыга Даутбек, Евгений Егембердиев, Бахытжан Несипбек. В настоящее время бойцы Alash Pride проходят подготовку в Таиланде.

АСВ – это молодой, быстро набирающий обороты промоушен, который по своим возможностям уступает лишь таким организациям, как UFC и Bellator.

Напомним, в своем последнем бою Арман Оспанов на турнире АСВ 61 в блестящем стиле отправил в нокаут японца Таичи Накаджиму.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии