Красотки АПЛ
Мировой футбол

Агрессивная красотка. Анара Атанес - сексуальная подруга Самира Насри

Агрессивная красотка. Анара Атанес - сексуальная подруга Самира Насри
news-banner7
mobile-news-top

Анара Атанес — 28-летняя британская манекенщица, модель Victoria's Secret, певица и актриса, своей экзотической внешностью, сочетающей в себе испанскую и португальскую кровь, привлекла к себе внимание модельных агентств уже в 15.

Некоторое время девушка пела в группе Fanfair, которая в основном выступала на стадионе «Мадейски», разогревая публику перед домашними матчами регбийной команды «Лондон Айриш». А в 2011 году ей даже досталась эпизодическая роль в совершенно трэшовом фильме «Дети-самоубийцы».

Но именно модельный бизнес оказался ее призванием, потому как в остальных начинаниях успеха она не добилась. За одним лишь исключением — Анара является профессиональной охотницей за футболистами, и до Самира Насри ей покорялись сердца Фредди Юнгберга, Даррена Бента, Кирана Ричардсона и Джермейна Пеннанта.

Напомним что, Самир, не попал в состав сборной на чемпионат мира в Бразилии. И это повергло Анару в настоящий шок и сподвигло на несколько резких высказываний в социальной сети.

«К черту Францию и к черту Дешама! Что за дерьмовый тренер! - написала Анара Атанес в своем твиттере. - И если вы не прочитали как следует, я повторю: к черту Францию и к черту Дешама!».

Позже Дешам объяснил, почему не включил Насри в заявку. «Самир - великолепный футболист, который за сборную Франции играет не так, как у него это получается в «Манчестер Сити». В «Сити» он игрок основы. Насри сам сказал, что терпеть не может находиться среди запасных. Это правда, мы чувствуем это внутри команды. Именно поэтому он не попал в заявку».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии