Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи. «Аякс» - «Ницца». Прогноз на матч

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи. «Аякс» - «Ницца». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В первой игре, которая проходила на поле "Ниццы", команды ставшей сюрпризом в прошлом сезоне в Лиге 1, многие ждали победы "Ниццы" и голов. Но линия активно двигалась в сторону гостей, а сама игра завершилась вничью 1:1, которая наверняка устроила немногих любителей беттинга.

Но в этой игре я вновь рассчитываю на голы и не просто так. "Аякс", как и подобает команде из Голландии, придерживается футбола открытого и ставит в большей степени на атаку. Тем более, что и команда у амстердамского коллектива молодая и задорная. Не особо "Аякс" стеснялся играть в свою игру и на выезде, где они создали и другие моменты помимо гола и насколько помню даже сотрясли перекладину ворот "Ниццы". На своем же поле, даже при том, что "Аякс" устраивает ничья 0:0, они должны играть в привычном для них атакующем ключе. Просто это их стиль и отказываться от него амстердамская команда не будет. Тем более, что и трибуны домашние должны заряжать их эмоциями, на которых они способны на многое - как мы помним из минувшего сезона.

Что же касается "Ниццы", то гости после осечки на своем поле должны искать варианты впереди, а значит скучного футбола не должно исходить и от них. Да и вообще "Ницца" вовсе не скучная команда и все потому, что их наставник в лице Люсьена Фавре, предпочитает прививать своим командам именно атакующий футбол.

Таким образом мы имеем в паре две команды, чья игра в большей степени ориентирована на атаку. При этом "Ниццу" еще и итог первого противостояния вынуждает идти вперед, а "Аякс" его родные трибуны. В обороне никто из оппонентов не отличается надежностью, а значит голевых моментов должно быть немало. И главное тут - это их реализация. Однако, на этот раз, я рассчитываю, что обе команды сумеют порадовать общественность богатым на голы матчем и не будут транжирить свои моменты.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.877 (по линии Pinnacle).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии