Денежный октагон
ММА

Возвращение истинного чемпиона

Возвращение истинного чемпиона
news-banner7
mobile-news-top

30 июля прошел турнир UFC 214, где в главном бою сразились Джон Джонс и Дэниел Кормье. В принципе половина ставок прошла, не сказать что хорошо, но и не плохо.

Победа Джими Манува –

Джими Манува – Волкан Оздемир: Тотал раунд 1,5 больше –

Победа Робби Лоулера +

Робби Лоулер - Дональд Серроне: Досрочная победа да –

Досрочная победа Крис Сайборг +

Победа Тайрона Вудли +

Тайрон Вудли - Демьян Майа: Досрочная победа да –

Победа Джона Джонса +

Джон Джонс – Дэниел Кормье: Тотал раунд 2,5 больше +

Волкан всех удивил. Нанеся тяжелый удар в клинче, не имея амплитуду, он показал, что у него руки с динамитом.

Робби Лоулер с первых же секунд набросился, избивая противника. К моему удивлению, «Ковбой» смог выдержать удары и дать достойный бой. Устав в первом раунде, «Безжалостный» отдает в сухую второй раунд Серроне. Однако все мы знаем, что к последнему раунду Лоулер включает режим «берсерка», и забирает концовку.

В бою Сайборг - Эвинджер хотел дать прогноз, что бой перейдет ко второму раунду, однако не знал, сможет ли Тоня выдержать такие удары. А еще мне понравилось, что Крис аккуратно дралась, и разбивала соперника раз за разом, а не как в своей привычной манере шла и обменивалась ударами.

В чемпионском бою в 170 фунтах, Майа провел 24 тейкдауна, и все были безуспешны. Я не удивлен, так как писал, что Вудли физически сильнее, и так же имеет борцовские корни. Но меня удивило, насколько он был аккуратным, и боялся нажать на курок. Закрыв один глаз оппонента в первом же раунде, а также отправив в нокдаун во втором, он не стал добивать или взрываться. Показав такое выступление, Дана Вайт объявил, что «Избранный» не будет драться с ЖСП.

В главном бою вечера Джон Джонс удивил меня. Кормя соперника лоу-киками и миддл-киками, Кормье и не подозревал, что его ждет неприятный сюрприз. В половине третьего раунда, Джонс обманным маневром сделал хай-кик. Кормье, ожидая удар в области печени, стал закрывать живот и наклонился головой прямо под удар. Это решило все.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии