Киберфутбол и не только
Киберспорт

Самые основные финты в игре FIFA 17

Самые основные финты в игре FIFA 17
news-banner7
mobile-news-top

Начнем с того что в игре очень много количество финтов, если не ошибаюсь их около 90 штук, порой учить их всех не так надобно и скучно, но есть те, которые в действительности помогают взломать защиту соперника. И сегодня я попытаюсь рассказать вам о 5 самых нужных финтах с которыми вам будет играть намного легче. Под описанием каждого финта я буду оставлять видео чтобы вам было проще понять, как их использовать. Стоить отметить что некоторые финты доступны не всем игрокам на поле, данный фактор зависит от количество звездочек на особых приемах у каждого игрока, которых всего 5*.

1. Ложный удар (Fake Shot) (1*)

Данный финт очень удобен и легок в использование. Помогает во многих случаях, например, если ваш игрок бежит с фланга и вам надо быстро поменять ваше направление. Делается нажатием Квадрат+Крест или же Кружок + Крест (кому как удобно).

2.Ball Roll (2*)

Этот финт так же не такой сложный в исполнений. Его преимущество в том, что вы можете избежать подката от соперника или же запутать его показывая, что вы будете перемещаться на другую сторону. Делается это дерганием правого стика (или аналога, кому как удобно) в верхнюю или внижнюю сторону (в зависимости от направления вашего соперника)

3. Body Feint (3*)

В отличий от предыдущих двух этот финт немного тяжелее. Он даже чем-то похож на Fake Shot в исполнений, помогает так же поменять направление в другую сторону. К примеру, если вы бежите с фланга и вам надобно очень быстро смещаться вверх или вниз. Делается данный финт дерганием правого стика вверх-вниз и через доль секунды левым стиком указываете напраление.

4. Berbatov Spin (или же Berba Spin) (4*)

Один из самых лучших и действенных финтов в любой части FIFA. Данный финт очень полезен когда вы бежите на фланге и хотите сделать резкое смещение в вверх или вниз. Делается данный финт дерганием правого стики в сторону направление вашего игрока и на 90 градусов вверх или вниз

5. Skill Dribbling (2*)

Это не совсем финт, но четкий контроль мяча который поможет вам лучше контролировать мячь и заставлять допускать ошибки у сопреника. Данное действие делается зажатием двух кнопок L2+R2 и в то же время управлением левого стика.

Источник: youtube.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии