Футзал

Нето стал одноклубником Фалькао

news-banner7
mobile-news-top

Экс-игрок футзального «Кайрата» будет выступать за «Магнус Футзал».

35-летний бразилец был представлен как усиление клуба из города Сорокаба.

«Для меня это огромное счастье. Во-первых, я могу вернуться в игру. Врачи мне разрешили около двух месяцев назад. Чувствую себя счастливым. Изначально собирался в команду моего города, пляжный клуб «Уберландия», но появилось приглашение от «Магнус Футзал», и я не мог отказаться. Знаю, насколько велик этот клуб и что из себя представляет на сегодня, имея в наличии такого игрока, как Фалькао», – прокомментировал свой переход защитник.

Величайший футзалист всех времен Фалькао, ныне выступающий за «Магнус», дал этому трансферу высокую оценку:
– Нето – один из известнейших игроков мирового футзала, лучший игрок Кубка мира-2012. Кроме того, речь идет о важном жизненном моменте. Я верю, что Нето вновь будет жить этими эмоциями игры, проводя изо дня в день с командой, что окажет на него позитивное влияние. И нашей команде это тоже принесет пользу – высокие игровые качества Нето неоспоримы.

Нето будет представлен болельщикам 3 августа на арене «Сорокаба» под 4-м игровым номером.

На данный момент клуб из штата Сан-Паулу находится на второй строчке таблицы первого этапа турнира, имея равное количество очков (23) с лидером «Жоинвили», у которого одна игра в запасе.

Напомним, что Нето выступал за алматинский футзальный клуб «Кайрат» в сезоне 2016-17. В феврале у чемпиона мира-2012 была диагностирована опухоль головного мозга. После операции и лечебного курса защитник сумел вернуться в профессиональный спорт.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии