Celebrity Bets
Мировой футбол

«Астана» - «Легия». Первый матч, он важный самый

«Астана» - «Легия». Первый матч, он важный самый
news-banner7
mobile-news-top

Авторитетные и широко известные в Республике Казахстан и за ее пределами футбольные специалисты сделали свои прогнозы на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА между польским футбольным клубом «Легия» и «Астаной». Матч состоится сегодня на стадионе «Астана Арена» в городе Астана, Республика Казахстан.

«Астана» - «Легия»

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Первый матч

26.07.2017 20:00 (по времени Астаны)

Нападающая сборной Грузии по футболу и ЖФК «БИИК-Казыгурт» Гульнара Габелия:

В матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Астаной» и «Легией» фаворит - польская команда. Конечно, у «Астаны» есть несколько преимуществ, казахстанский клуб будет играть дома и на искусственном газоне «Астана Арены». Я думаю, что у «Легии» шанс пройти в следующую стадию повыше, чем у «Астаны». Столичный клуб может выиграть, но футболистам придется очень тяжело. Нужно выложиться на поле на все 100%. В каком из таймов забьет «Астана»? Футболисты способны сделать это, как в первой, так и во второй половине встречи. Я думаю, матч в Астане завершится со счетом 1:1.

Прогноз: Ничья за 3.26

Прогноз: Обе забьют: да за 2

Прогноз: Точный счет: 1:1 за 5.59

=======================================================================

Главный тренер ЖФК «БИИК-Казыгурт» Калоян Петков:

В этом поединке можно говорить о том, что «Легия» очень серьезный соперник. Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов они обыграли чемпионов Финляндии - «Мариехамн» с общим счетом 9:0, на выезде - 3:0, домашняя встреча - 6:0. Это очень серьезный счет. И заявка на хорошее выступление «Легии» в сезоне Лиги чемпионов. Команда находится на ходу. Готовится к чемпионату Польши. На данный момент является одной из самых сильных команд Европы.

«Астана»? После последнего выигрыша над «Тоболом» в чемпионате Казахстана и выхода в следующий раунд Лиги чемпионов, думаю, что игра получится хорошей и интересной. Знайте, что искусственное поле в Астане будет преимуществом для нашей команды. Состав «Астаны» может добиться самого лучшего в этой игре.

Яростные фанаты «Легии»? Да… Конечно, они говорят, что фаворит «Легия». Первый матч будет решающим для выхода. Если «Астана» сделает все возможное, чтобы выиграть этот матч, то шансы будут намного выше для того, чтобы пройти в следующий раунд.

«Легия» в последнем матче играла по тактической схеме 4-2-3-1. Очень опасными игроками команды являются атакующий полузащитник Гильерме и нападающий Кучаржик. Думаю, что «Астана» выступит со схемой 4-3-3.

Выступление «Астаны» в турнире во многом будет зависеть от Ласло Кляйнхайслера. И работы двух центральных защитников Логвиненко и Аничича. Многое зависит от реализации Твумаси и Кабананги. Эти нападающие, находящиеся в своей лучшей форме, могут сделать очень много для команды. «Астана» проявит себя в самом лучшем состоянии и сможет добиться результата 1:0 или скажем так 2:1. Результат 1:0 даст шанс команде на проход дальше.

«Астана» забьет во втором тайме. Все-таки искусственное поле должно сказаться на физическом состоянии игроков «Легии». На самом деле «Астана» во втором тайме всегда играет на высоком уровне.

Игра будет складываться от тактических заготовок. Два соперника очень опытны в Лиге чемпионов, поэтому первая игра будет на нервах. Кто тактически преодолеет напряжение и сумеет переиграть соперника, будет победителем этого поединка.

Конечно, немаловажную роль будет играть тренерское мастерство Станимира Стойлова. Он способен сделать тактические ловушки для польской команды.

Прогноз: Голы в таймах. Астана забьет во 2-ом тайме: да за 1.8

Источник: Celebrity Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии